г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена топкейса MacBook в gadgetufa: гарантия качества!

Замена топкейса MacBook

Topcase — это верхняя алюминиевая часть корпуса, включающая в себя блок клавиш и трекпад. Именно она принимает на себя я большую часть нагрузки при работе с ноутбуком и чаще всего страдает при воздействии влаги.

Замена топкейса MacBook требуется, когда:

  • повредилась металлическая поверхность (нарушение геометрии, вмятины, царапины, деформация);
  • некоторые клавиши перестали нормально работать (залипают, хрустят, западают и т.д.)
  • проблемы с трекпадом: не реагирует на нажатие и касание.

Обнаружили подобные симптомы? Приглашаем на бесплатную диагностику в сервисный центр gadgetufa. Данная услуга дает возможность точно установить причину возникших проблем и предоставить оптимальный способ их устранения.

Записаться на бесплатную диагностику 

замена топкейса

Возможна ли замена клавиатуры MacBook?

Да, но только в случае незначительных неисправностей. Например, при небольшом загрязнении, из-за которого клавиши слегка хрустят при нажатии или периодически не реагируют на него. В остальном только замена топкейса в сборе позволит получить действительно заводское качество. Такой вывод мы делаем исходя из своего многолетнего опыта по ремонту техники Apple. Это не только дает полностью восстановить работоспособность компьютера, но и гарантирует отсутствие каких-либо проблем в будущем. Разумеется, при условии бережного обращения с девайсом.

Ремонт MacBook в Уфе с гарантией

Техника от Apple стала культовой, но от поломок это к сожалению не спасает. В 90% замена топкейса требуется после пролития жидкости на MacBook. Даже несколько капель попавшие в «нужное место» могут вызвать замыкание контактных площадок и коррозию. Влажный климат также может влиять на выход из строя комплектующих, как показывает практика.

При случайном пролитии напитка на свой макбук следует немедленно его выключить и скорее обратиться в сервис. Ни в коем случае не стоит сушить его феном, так вы просто оплавите кнопки и задуете жидкость еще дальше. Рис тоже не поможет, это миф.

К счастью все можно исправить, достаточно обратиться в сервисный центр gadgetufa.

Наши преимущества:

  • Быстро и качественно. Вам не придется долго ждать, благодаря наличию запчастей, обслуживание происходит в оперативном режиме.
  • Честно и прозрачно. Цены на ремонт макбук озвучиваются заранее, предоставляется гарантия.
  • Надежно. Подберем и установим лучшие запчасти!
  • Бесплатная диагностика.
  • Мы работаем в выходные, праздники и будние дни, чтобы обеспечить лучший результат в самые короткие сроки.

После ремонта MacBook собирается и проверяется. Тестирование дает возможность убедиться, что замена топкейса выполнена на высококачественном уровне и никаких проблем с ее дальнейшей эксплуатацией не возникнет.

Замена топкейса — ответственный процесс, поручать который нужно проверенным мастерам. Наш технический центр поможет каждому владельцу техники Apple, независимо от модели девайса и года выпуска.

Остались вопросы? Нужна замена клавиатуры и topcase на MacBook ? Звоните – проконсультируем вас по телефону +7 (905) 001-00-11 или в онлайн-чате на страницах нашего сайта.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11