г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена топкейса с гарантией

Замена топкейса

TopCase — это верхняя панель MacBook с клавиатурой и трекпадом. На эту часть приходится основная нагрузка при работе за компьютером. Из-за постоянных взаимодействий он часто подвержен выходу из строя по разным причинам: именно на топкейс пользователи что-то роняют или проливают. Устраним проблемы с этим компонентом быстро и с гарантией!

Когда может потребоваться замена топкейса? Наиболее часто возникают следующие поломки:

  • отсутствие срабатывания клавиатуры или тачпада после попадания жидкости;
  • при нажатии на клавишу печатается несколько символов;
  • деформация панели или появление на ней механических повреждений;
  • стирание символов на клавишах из-за активной эксплуатации;
  • залипание кнопок.

В мастерской gadgetufa замена топкейса будет выполнена с ювелирной точностью. На запчасть и ее установку предоставляется гарантия, поэтому вы можете быть уверены в качестве получаемых услуг.

Более того, каждый наш клиент может рассчитывать на проведение бесплатной диагностики. Так что если у вас есть вопросы к работоспособности своей техники — приносите ее к нам. Мы найдем причину возникших проблем и предложим наилучший способ их устранения.

замена топкейса

Конечно, основная причина поломки — залитие жидкостью. Пролитый чай, кофе и другие напитки, все это способно привести к неприятным и очень серьезным последствиям. Поэтому в таких случаях очень важно незамедлительно обратиться в сервис, а не пытаться высушить MacBook, например, феном.

Во-первых, так жидкость продуется дальше на компоненты. Во-вторых, она попадает на контактные дорожки и замкнет их. А в-третьих, со временем образуется коррозия, которая способна на еще более ужасные вещи.

Пыль и грязь тоже могут нанести значительный вред. Особенно это касается более ранних моделей MacBook. Поэтому не забывайте про профилактическую чистку от пыли и замену термопасты. Это позволит сохранить идеальное рабочее состояние вашей техники.

замена топкейса

Независимо от причин, выполнить качественный ремонт MacBook возможно в нашем сервисе. Опытные мастера моментально примутся за работу, вычистят всю жидкость и при необходимости заменят поврежденные элементы.

Замена топкейса требует полного разбора устройства. Поэтому процедуру стоит доверять исключительно профессионалам. Попытки выполнить ремонт в домашних условиях могут привести к еще более серьезным поломкам.

Наши преимущества

Наличие запчастей на большинство моделей MacBook позволяет нам производить ремонт максимально быстро, чаще всего в день обращения. Замена топкейса будет выполнена в течение 1-2 часов, что позволяет нашим клиентам сэкономить время.

Мы используем только качественные детали, которые прослужат вам долго и не вызовут нареканий.

Задать любые вопросы по поводу ремонта вы можете нашему менеджеру. Для этого позвоните или напишите нам по телефону +7 (905) 001-00-11. Также можно оставить заявку на обратный звонок на сайте и мы сами с вами свяжемся.

Замена топкейса вернет ноутбуку идеальный внешний вид, а пользоваться MacBook снова будет приятно и удобно!

Ждем вас по адресу Проспект Октября 44.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11