г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла камеры с гарантией

Замена стекла камеры

Замена стекла камеры производится нами быстро, в день обращения и по самой доступной цене! Запишитесь и приходите в gadgetufa — здесь мы дарим вторую жизнь вашей технике.

 Записаться на бесплатную диагностику 

Замена стекла камеры может потребоваться, если:

  • смартфон упал нижней частью на пол, разбилось стекло объектива;
  • на стекле появились царапины, трещины и потертости;
  • ухудшилось качество снимков (например, затенение или расфокусировка);

Конечно замена стекла камеры производится только при условии нормального функционирования самой камеры. В таком случае услуга займет минимум времени и отнимет у вас сущие копейки. Уже через час вы сможете наслаждаться великолепными снимками!

Почему gadgetufa?

Доверяйте ремонт только квалифицированным мастерам. Вы всегда можете позвонить или посетить нашу мастерскую и команда gadgetufa сделает все возможное для того, чтобы Вы остались довольны результатом работы!

  • Бесплатная диагностика устройств.
  • Предоставление 100% гарантии на выполненную работу.
  • Честные цены. Без скрытых услуг и наценок.
  • Стаж. Ремонтируем более 15 лет.
  • Наличие современного оборудования.
  • Работаем каждый день.

Стекло камеры – одна из наиболее хрупких элементов любого смартфона. Порой достаточно одного небольшого падения, чтобы стеклянная поверхность треснула, поцарапалась или разбилась. Даже при незначительном дефекте на поверхности рекомендуется заменить стекло, так как нарушение целостности может привести к попаданию влаги и грязи на саму камеру, что будет оказывать на нее разрушающее воздействие. Даже одна незначительная на вид пылинка под стеклом может существенно ухудшить качество фотографий, испортив не один прекрасный кадр.

замена стекла камеры

Замена стекла на камере телефона — это не то чтобы работа для ювелиров, но определенный скилл и прямые руки понадобятся.

Мы предоставляем ремонт мобильной техники всех торговых марок, независимо от того, что послужило причиной поломки — физическое повреждение, воздействие влаги или заводской брак. Неважно какого бренда у вас смартфон. Мы чиним устройства Samsung, Apple, Huawei, Honor, Xiaomi и имеем в своем складе все необходимые детали.

Прежде всего наш инженер проверит целостность камеры. Если с ней все в порядке, то замена стекла камеры будет выполнена без разбора аппарата. Поверхность полностью очищается от пыли и осколков, после чего клеится новый компонент.

От качества установки зависит герметичность соединения и эффективность защиты. Поэтому не рекомендуем браться за ремонт в домашних условиях. Мы же контролируем точность установки стекла под микроскопом.

По всем интересующим вас вопросам звоните или пишите:+7 (905) 001-00-11 или заказывайте обратный звонок на сайте.

Ежедневно наш сервис посещает огромное количество девайсов, столкнувшихся с разными неприятными дефектами. Мы делаем все, чтобы они были отремонтированы как можно скорее. Меняем не только стекла, но и динамики, батареи, корпуса, шлейфа, выполняем сложный компонентный ремонт.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11