г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла камеры iPhone

замена стекла камеры на iPhone

Наверное никого не удивит, что при падении айфона, в первую очередь страдают его стеклянные части: экран, задняя крышка и стекло основной камеры.

В случае если вам требуется замена стекла камеры iPhone, то необходимо сначала убедиться в целостности самой камеры. Если же при съемке вам мешают какие-либо пятна, полосы или другие дефекты, тогда необходимо менять всю камеру целиком. Не пугайтесь, замена камеры — это также популярная услуга в нашем сервисном центре.

Несмотря на то, что объектив камеры отличается повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, больших нагрузок он выдержать не сможет.

К счастью, данный ремонт Apple выполняется нашими мастерами оперативно, уже в день обращения. Кроме того, на работу предоставляется гарантия сроком 1 месяц.

замена стекла камеры iphone

Также замена стекла камеры iPhone часто требуется в результате естественного износа. При ежедневном ношении смартфона в кармане, соприкосновении с другими предметами, на стеклышке появляются следы эксплуатации: микроцарапины, трещины, что приводит к снижению качества снимков.

Почему нельзя менять стекло на камере самостоятельно?

Некоторые пользователи пытаются отремонтировать мобильную технику самостоятельно в домашних условиях. Ремонт Apple без профессионального оборудования и должного опыта — опасная затея. В результате таких попыток перегреваются отдельные компоненты, повреждаются шлейфа, нарушается целостность корпуса.

Стекло камеры защищает модуль от загрязнений, попадания влаги и механических повреждений. От качества ее установки зависит герметичность соединения и эффективность защиты. В СЦ GadgetUfa есть все необходимое для качественной работы:

  • современное оборудование;
  • собственный склад качественных запчастей;
  • инженеры с опытом работы более 5 лет.

При этом, мастера перед началом ремонта проведут бесплатную диагностику устройства, чтобы исключить вероятность повреждения внутренних компонентов.

замена стекла камеры айфон

Нужна замена стекла камеры iPhone? Приходите к нам! Мы быстро реанимируем ваш гаджет, чтобы вы снова могли делать безупречные фотографии.

Услуга занимает в среднем от 30 минут до 1 часа. Вы сможете самостоятельно отслеживать статус заказа на сайте.

Остались вопросы? Напишите нам в группу Вконтакте, позвоните по телефону +7 (905) 001-00-11 или просто приходите в одну из наших мастерских:

  • г. Уфа, пр. Октября, 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Ежегодно компания Эпл радует своих поклонников новыми смартфонами. О высоком качестве и профессионализме разработчиков этого бренда знают все. Но несмотря на отличные показатели надежности, владельцы устройств довольно часто обращаются за ремонтом Apple. Наиболее частыми жалобами клиентов являются:

  • нарушение целостности корпуса в результате падения;
  • отсутствие отклика дисплея;
  • отсутствие реакции гаджета на включение;
  • сокращение автономной работы устройства.

Ремонт Apple в ГаджетУфа — это быстро, безопасно и удобно. Именно на этом базируется принцип нашей работы. Мы гарантируем качественное выполнение всех работ, начиная от замены стекол до восстановления после попадания воды.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11