г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана Xiaomi Redmi 4 Pro

ремонт xiaomi уфа

Замена дисплея Xiaomi Redmi 4 Pro может стать необходима после сильного удара или проникновения влаги во внутрь аппарата. Не только разбитости и трещины могут быть для этого причиной, иногда экран начинает мерцать, могут появиться полосы, белые пятна, пиксели или же изображение вовсе может пропасть.

Ремонт Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro относится к категории неразборных смартфонов. Поэтому если даже повредилось только стекло, необходима замена всего дисплейного модуля, так как стекло+тачскрин+матрица представляют собой одну монолитную конструкцию.

Сначала откручиваются нижние болтики, после чего аккуратно снимается корпус и отсоединяется сканер отпечатка пальцев. Далее специалист будет снимать аккумуляторную батарею, который посажен на специальный клеи, затем шлейфа, платку и микрофон. Для того, чтобы отсоединить дисплейный модуль от корпуса используется инфракрасная печь и специальные инструменты. Перед обратной сборкой, корпусная рамка очищается от старого клея и наносится новый. Подключаются все необходимые компоненты и смартфон собирается обратно.

В нашей мастерской GadgetUfa специалист выполнит данный ремонт Redmi 4 Pro за 30 минут, при условии что запчасть имеется в наличии. В любом случае, мы всегда готовы быстро найти необходимую деталь и выполнить ремонт.

Мы выполняем ремонт телефонов Xiaomi с выхода перового смартфона и за это время успели выйти на профессиональный уровень. Мы предоставляем бесплатную диагностику телефона и гарантию на выполненные работы.

Наши адреса - Проспект Октября 44 или г. Уфа, Верхнеторговая пл., 1.

Либо звоните по номеру +7905001001

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11