г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена аккумулятора Xiaomi Redmi Note 9 в GadgetUfa

Замена аккумулятора Xiaomi Redmi Note 9

Услуга «Замена аккумулятора Xiaomi Redmi Note 9» требуется смартфонам, которые эксплуатируются давно и интенсивно. В основном она необходима в тех случаях, когда телефон начал быстро разряжаться, практически не держит заряд, еще и греется и может периодически выключаться. Также поводом для обращения в сервисный центр могут стать видимые повреждения экрана или крышки, закрывающей аккумуляторный блок. Если вы заметили, что дисплей начал отходить от корпуса или, что выгнулась задняя панель, то вам скорее нужно обратиться в сервис.

Вздутие - самое опасное проявление изношенного аккумулятора (ниже на фото пример). Лучше, конечно, не доводить до такого и сразу его менять.

замена аккумулятора xiaomi

 Замена аккумулятора Xiaomi

Сегодня на всех смартфонах Xiaomi задние крышки не снимаются так просто, как это было раньше. Они либо посажены на специальный клей или двухсторонний скотч, либо зафиксированы на защелках. Поэтому снять крышку довольно сложно, но и это еще не все. Чтобы получить доступ к батарее, нужно аккуратно отсоединить шлейфа, не повредив контакты. Еще одна трудность — демонтаж самого аккумулятора. Нужен опыт и мастерство, чтобы открыть монолитный корпус устройства, заменить батарею и ничего не повредить. С этим легко справится специалист сервисного центра GadgetUfa.

Xiaomi Redmi Note 9 наделен довольно емким АКБ, обеспечивающим полноценную эксплуатацию мобильного устройства на протяжении всего дня. Но день ото дня, процент за процентом, аккумулятор теряет свою емкость, что и приводит к снижению автономности. Это приносит массу неудобств пользователю.

Во всех современных смартфонах стоит литий-ионный аккумулятор, средний срок службы которого составляет 2-3 года. Так же как и любой другой компонент, батарея может выйти из строя после попадания влаги или сильного падения. Замена аккумулятора Xiaomi Redmi Note 9 — стандартная процедура, которая позволит продлить срок службы вашего смартфона.

  • Выполняется она в течение 1 часа, а стоимость составляет 900 рублей.

Записаться на ремонт

замена аккумулятора xiaomi

Мы заботимся о вашем телефоне!

У нас есть все, чтобы замена аккумулятора Xiaomi была выполнена качественно и быстро:

  • Наличие современного ремонтного и диагностического оборудования.
  • Штат опытных мастеров, знающих все о внутреннем устройстве современных смартфонов. Все они хорошо ориентируются в технике каждого бренда.
  • Свой склад запчастей.

Бесплатная диагностика

Первое, что приходит на ум, когда телефон не заряжается — проблема с АКБ. Но за питание смартфона отвечают и другие компоненты. Например, может повредиться контроллер на плате или зарядный порт.

Экономьте деньги на диагностике!

Как мы знаем, на телефонах Xiaomi нет специальной опции определения износа АКБ, как это есть у айфонов. Поэтому вы можете прийти к нам, и наш специалист оценит состояние вашего телефона совершенно бесплатно.

замена аккумулятора Xiaomi Redmi Note 9

Железная гарантия

Беспокоитесь о гарантии? Мы даем честную и прозрачную гарантию на все наши услуги сроком 1 месяц.

Прозрачные цены

Мы всегда заранее оговариваем стоимость услуг и приступаем к ремонту только, если цена устроила клиента и он дал свое согласие. Обратитесь по телефону +7 (905) 001-00-11 или приходите по адресу

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11