г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Разборка Xiaomi Redmi Note 9 в GadgetUfa

Разборка Xiaomi Redmi Note 9

Все знают, что смартфоны серии Redmi Note зарекомендовали себя как доступные устройства с флагманскими характеристиками. Сегодня мы хотим познакомить вас с новинкой данной серии и, по традиции, оценить ее качество.

Разборка Xiaomi Redmi Note 9 дает более углубленный взгляд на устройство смартфона:

Самой сложной задачей при ремонте и разборке является снятие задней панели. Она здесь пластиковая, но несмотря на это демонтаж оказался не из легких. Усложняет процесс двухсторонний скотч вокруг стекла камеры.

ремонт xiaomi redmi note 9

Интересно, что емкость аккумуляторов у Redmi Note 9 и Note 9s одинаковая (5020 мАч), а вот модели разные. Здесь установлена батарея BN54. Есть поддержка быстрой зарядки на 18 Вт.

аккумулятор Xiaomi Redmi Note 9.

Redmi Note 9 — первый смартфон, «сердцем» которого стал процессор MediaTek Helio G85. Это восьмиядерный процессор, выполненный по 12-нм техпроцессу. Благодаря ему новинка набирает в тесте AnTuTu 205496 очков, что на 21% больше, чем Snapdragon 665, который установлен в предыдущей модели Redmi Note 8T.

редми нот 9

Снизу от аккумулятора находится платка с динамиком и 3,5-мм аудиоразъём.

xiaomi redmi note 9 ремонт

А также антенный блок с динамиком в сборе.

динамик redmi note 9

Итоги

Xiaomi Redmi Note 9 является младшей и более упрощенной версией из новых моделей линейки. Здесь нет графитовой пленки и медной пасты для отвода тепла, но, тем не менее, устройство получилось отличным.

К сборке не придраться, детали подогнаны аккуратно. Хорошей новостью, конечно, является наличие NFC модуля, чем не может похвастаться его старший брат в лице Redmi Note 9s.

Не менее поражает и автономность новинки, ведь емкость батареи составляет аж 5020 mAh. Однако, процессор MTK построен на 12нм техпроцессе, что делает экранное время, примерно таким же, как и у предшественника.

Остались вопросы? Напишите нам группе в Вконтакте. Сервисный центр GadgetUfa уже готов предоставить качественный ремонт Xiaomi Redmi Note 9 в Уфе. 

Xiaomi Redmi Note 9 разбор

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11