г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Отремонтировать телефон самому или отдать мастеру?

Отремонтировать телефон уфа

Образ современного человека состоит из нескольких составляющих. Это ухоженная внешность, интерес в личному развитию, здоровый образ жизни и, конечно же, стильные гаджеты.

Но гаджеты — это не только стиль, но и функциональность. Смартфон выполняет множество функций: это и телефон, и плеер, и навигатор и возможность выхода в интернет. Обидно, когда девайс начинает сдавать свои позиции: быстро разряжается, не ловит сеть, не включается, не воспроизводит звук и т.д.

Как понять, что устройство нуждается в скорой реанимации, и где отремонтировать телефон? Давайте разберемся.

Признаки поломки могут быть самые разные:

  • во время звонка собеседник вас не слышит;
  • нет звука;
  • не работает Wi-Fi;
  • аккумулятор не держит зарядку;
  • телефон греется или самопроизвольно выключается.

Эти и другие проблемы можно решить, обратившись в мастерскую GadgetUfa. Специалисты проводят бесплатную диагностику, в ходе которой определяют причину поломки и в течение 30-60 минут исправляют ее. То же самое касается проблем с экраном. Обращаетесь в сервисный центр, если:

  • дисплей не реагирует на прикосновения и нажатия;
  • на экране появились трещины, полосы, пятна, битые пиксели;
  • изображение вовсе пропало.

В наличии есть оригинальные запчасти и качественные аналоги, поэтому мы сможем отремонтировать телефон в максимально короткие сроки.

отремонтировать телефон

Если же причиной вашего беспокойства являются системные сбои и ошибки или вы забыли пароль от телефона, то потребуется перепрошивка, которая займет в нашем центре не более 1 часа. Это время вы можете провести в нашей уютной зоне ожидания на массажном кресле.

Чистка MacBook в домашних условиях

Даже если вы поддерживаете у себя дома стерильную чистоту, внутри вашего компьютера все равно со временем накопится пыль. Об этом может свидетельствовать сильный шум во время работы и снижение производительности ПК. Заметили, что MacBook нагревается даже при самых незначительных операциях? Пришло время разобрать его и хорошенько прочистить, а еще заменить термопасту.

Сейчас любой может зайти на YouTube и найти обучающее видео «Как почистить макбук в домашних условиях» или «Как отремонтировать телефон». Выбор таких роликов будет достаточно велик, но их содержание будет сведено примерно к следующему:

  • открутите болты;
  • снимите крышку;
  • прочистите радиатор и вентилятор от пыли;
  • нанесите термопасту на процессор и видеокарту;
  • соберите макбук обратно.

Звучит довольно просто. Но на деле обычный пользователь сталкивается с множеством нюансов. Огромное количество болтиков приведет кого угодно в замешательство, что уже говорить про их уникальное расположение. Также при таком процессе нужно быть предельно аккуратным и не повредить жизненно важные органы компьютера.

Обращаясь в СЦ GafetUfa, вы пользуетесь услугами инженеров с опытом работы от 10 лет.

Преимущества сервисного центра

Большой опыт работы мастеров — не единственное преимущество. Также это наличие запчастей и профессионального оборудования. Кроме того, вам будет предоставлена гарантия на проделанные работы, чего не сделают ваши друзья и знакомые.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11