г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт сотовых телефонов Уфа

Ремонт сотовых телефонов Уфа

Смартфон в руках даже самого аккуратного пользователя иногда нуждается в ремонте и причины тому, бывают разные: вас случайно толкнули, а ваш смартфон предательски выскользнул из рук и полетел на твердую поверхность. Вы сидели в кафе с друзьями, а неловкий официант опрокинул стакан с напитком на смартфон. У Вашего смартфона села зарядка, но на подключение к сети он не реагирует.

Это лишь пара примеров того, что может произойти со смартфоном во время эксплуатации, и что мы делаем в первую очередь? Правильно, начинаем искать в интернете или справочнике - «ремонт телефонов уфа», конечно сразу появится бесконечный список всевозможных ремонтных мастерских, в которых смогут помочь смартфону. Однако, не каждый сервис может добросовестно выполнить свою работу, а некоторые и вовсе могут лишь усугубить и без того шаткое состояние Вашего смартфона. Так как же выбрать сервисный центр, который сделает быстрый и качественный ремонт?

При выборе стоит опираться на три главных критерия, это опыт работы сервиса, наличие запчастей и гарантию. Все это собрал себе наш сервис «GadgetUfa», ежедневно мы спасаем десятки смартфонов, планшетов и других гаджетов от ведущих производителей. Для большинства ремонтов требуется совсем немного времени, например, заменить экран на смартфоне по времени занимает не больше 30 минут. Каждый день наши инженеры сталкиваются с такими ремонтами, как замена дисплейного модуля, динамика, микрофона, замена как основной, так и фронтальной камеры, меняют старые аккумуляторы на новые, проводят чистку смартфонов от коррозии и восстанавливают элементы для работоспособности устройства. И главное, мы даем гарантию на произведенный ремонт.

 Если Вам первый раз потребовался сервисный центр по ремонту телефонов, тогда мы Вам сейчас поможем в этом.

Для начала, необходимо выбрать адрес одного из наших ремонтных мастерских, куда Вам будет удобнее обратиться: ул. Проспект Октября 44 или ул.Верхнеторговая пл., 1.

Объяснить человеку, который будет принимать Ваш смартфон, что произошло с Вашим устройством и получить квитанцию о принятии аппарата на диагностику*.

Сразу отметим, что диагностика Вашего смартфона будет проходить абсолютно бесплатно и как правило, занимает совсем немного времени, иногда для выяснения причины хватает и 10 минут.*

После проведенной диагностики и выявление неисправности, с Вами свяжется менеджер и сообщит результат, сообщит, что необходимо заменить в сломанном смартфоне и озвучит стоимости ремонта.

Получив Ваше согласие, менеджер сообщит специалисту о Вашем согласии, после чего начнется ремонт Вашего устройства.

Завершив ремонт телефона или любого устройства, Вам сообщат о завершении работы. Вам лишь останется прийти за своим уже рабочим девайсов, который как мы уверены, проработает еще не один год и будет Вас этим радовать.

Ремонт телефонов уфа – это  первую очередь мастерская GadgetUfa. Если у Вас возникли вопросы по ремонту или Вы просто хотите проконсультироваться во специалистами, то смело звоните по телефону 8- 905 -001-00-11 или пишите нам на сайте https://service.gadgetufa.ru/

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11