г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Бесплатная диагностика Apple в Гаджет Уфа

Бесплатная диагностика Apple в Гаджет Уфа

Ремонт телефонов в Уфе

Ремонт iPad в Уфе

Ремонт iPhone в Уфе

В наше время сложно представить даже день без сотовой связи, так как телефоны плотно вошли в наши жизни. Тем более, что обычный телефон вполне может заменить целый компьютер.

Поэтому сломанный смартфон приносит уйму неудобств. Что-то начало плохо работать и нужен ремонт телефонов в Уфе?

Наши мастера вернут к жизни ваше устройтсво быстро и с предоставляемой гарантией. Перед началом любого ремонта всегда проводится диагностика.

В Гаджет Уфа диагностика бесплатная!

Диагностика телефона – это полная проверка устройства на работоспособность с выявлением неисправностей. Она бывает первичная и детальная. При первичной выявляются поломки, понятные невооруженному глазу, например:

  •  упал телефон и разбился дисплей;
  • залил водой динамик и он хрипит;
  • Айфон не видит сим карту;
  • корпус Айфона погнулся;
  • нет звука на телефоне и тд.

На этом этапе мастер уточняет биографию телефона.

При детальной диагностике устройство разбирается, тщательно проверяются все компоненты на фунциональность, проводятся необходимые измерения.

  • Айфон 5 не включается? Может быть нужна просто перепрошивка Айфона, а может дело в плате, в батарее или нужна замена чипа зарядки.
  • Дисплей не загорается или есть полосы на экране телефона? Не работает дисплей iPad? Возможно попала вода на телефон или Айпад упал. Диагностика в Гаджет уфа позволит определить точную причину.
  • Телефон не видит сеть? Мастер определит нужна замена сим лотка или нужна прошивка телефона. Часто бывает, что дело в самой сим-карте.
  • Айфон не заряжается? iPhone быстро разряжается? Наш мастер проверит ёмкость батареи и поймет нужна ли замена, часто бывет, что вышел из строя контроллер зарядки.
  • Динамик  на телефоне не работает? Возможно он сломался и нужна замена динамика, а иногда просто требуется почистить сетку от него.
  • Телефон перезагружается? Если он упал - возможны механические повреждения на плате, если нет - в большинстве случаев, дело в ПО. Прошивка телефона в Гаджет Уфа стоит 500 рублей и займет 30 минут времени.

В любом случае диагностика всегда нужна и она у нас проводится совершенно бесплатно!

Даже в случае отказа от ремонта.

После выявления точной причины неисправности мастер сможет выполнить ремонт Айфона или ремонт Samsung, или ремонт Айпад на высшем уровне и проверит аппарат на исправность. У нас можно провести диагноситку устройства любой марки. Если нужна диагностика samsung или диагностка Xiomi или диагностика Sony или любой дугой модели, ждем вас!

+79050010011 Проспект Октября 44

+79050020022 Гостиный Двор

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11