г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла на телефоне

ремонт стекла телефона

Ремонт стекла телефона — один из самых популярных запросов. При чем часто необходимо менять не только переднее стекло, но и заднее.

Сегодня существует множество аксессуаров для защиты смартфона от падений. Можно приобрести как оригинальный чехол, так и произведенный сторонней компанией по более доступной цене. Но многие пользователи предпочитают носить гаджет без чехла, поскольку он закрывает его красивый внешний вид, увеличивает вес и меняет его форму. Конечно, в этом случае вероятность повредить девайс увеличивается в разы.

При падении обычно трескается дисплейный модуль, но у многих современных моделей задняя крышка также изготовлена из стекла, поэтому и она подвергается повреждению. Треснувшее заднее стекло, в основном не влияет на работу телефона, но им можно травмировать руку из-за большого количества осколков. Также, если сколы большие, через них во внутрь аппарата может попасть влага и пыль. А это уже приведет к более серьёзным последствиям, а значит и увеличению стоимости ремонта.

Поэтому, в случае если вы повредили крышку, советуем заменить ее, поскольку это не является сложной или дорогостоящей процедурой. В сервисном центре GadgetUfa ремонт стекла телефона будет произведена по самой выгодной цене и в кратчайшие сроки.

Как меняется задняя крышка?

Как правило, стекло приклеено к корпусу телефона с нанесением специальных материалов для обеспечения водонепроницаемости. У многих моделей на задней части панели расположена индукционная катушка беспроводной зарядки. Поэтому не пытайтесь заменить крышку самостоятельно, ведь вы рискуете повредить внутренности телефона, особенно если крышка разбилась на осколки.

Ремонт стекла телефона происходит следующим образом:

  • демонтаж поврежденной запчасти;
  • диагностика внутренних элементов, осмотр на повреждения отдельных узлов;
  • с помощью специальных инструментов вытягиваются все обломки;
  • замена поврежденной крышки на новую с нанесением необходимых материалов для защиты от попадания влаги;
  • финальное тестирование всех функций, подготовка к вручению клиенту.

ремонт стекла телефона

Стоит помнить, что профилактика всегда дешевле чем ремонт, поэтому используйте чехлы и защитное стекло, старайтесь не ронять смартфон на твердые поверхности.

Благодаря наличию собственного склада запчастей, ремонт стекла телефона займет от 1 до 3 часов, в зависимости от модели. У нас есть все необходимые инструменты и квалифицированные мастера для качественного проведения ремонта. Также стоит отметить, что мы используем только качественные запчасти и предоставляем гарантию на их установку.

Получить ремонт стекла телефона вы сможете по следующим адресам:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11