г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла телефона с гарантией на работу

Замена стекла телефона

Ремонт стекла телефона — наиболее популярный запрос среди пользователей. Это связано с тем, что экран является самой хрупкой частью любого девайса и при сильном физическом воздействии легко повреждается. Телефоны падают, а стекло покрывается паутинкой из трещин.

Кроме очевидных физических дефектов, также встречаются следующие проблемы:

  • экран стал темно-синим;
  • появилась рябь;
  • изображение пропало частично;
  • тачскрин неправильно реагирует на касания.

Казалось бы, что ремонт стекла телефона не представляет никакой сложности. Но на самом деле все обстоит немного по другому. Современные модели смартфонов оборудованы дисплейными модулями, которые представляют собой единую конструкцию из:

  • сенсора (тачскрина), отвечающего на касания;
  • матрицы, которая передает картинку и стекла;
  • стекла, которое носит защитный характер.

При повреждении любой из этих составляющих, чаще всего меняется весь дисплей целиком. Уточнить возможен ли в вашем случае ремонт стекла телефона можно по номеру +7 (905) 001-00-11.

ремонт стекла телефона

Что предлагает наш сервисный центр GadgetUfa:

  • Проведение бесплатной диагностики. Если ваш гаджет стал хуже работать, но вы не знаете что с ним, то данная услуга позволит вам понять целесообразность ремонта.
  • Профессиональный ремонт стекла телефона с фирменной гарантией на установленную запчасть.
  • Квалифицированную помощь по приемлемым ценам. За долгие годы работы (с 2007 года) мы наработали отлаженную логистику и закупаем комплектующие большим оптом, поэтому и цена ремонта предоставляется ниже рыночной.
  • Оперативное решение проблем. Большинство работ производятся в день обращения. Благодаря наличию склада запчастей, в 90 % случаях, ремонт осуществляется в течение 30-40 минут.

Не стоит откладывать обращение в сервисный центр в долгий ящик. Есть риск, что через сколы во внутрь устройства может попасть вода или пыль. В таком случае из строя выйдут другие компоненты и цена ремонта вырастет в разы. Помните, что только опытные мастера могут грамотно заменить поврежденную деталь и устранить последствия.

Мобильные девайсы с каждым годом обретают больше функциональности и выполняют огромный набор задач. Но чем сложнее устройство, тем сложнее его разбор и ремонт в случае поломки. Поэтому мы не рекомендуем вам проводить самостоятельный ремонт, так как неопытному человеку легко повредить внутренние компоненты устройства — шлейф дисплея, динамики, и т.д.

service.gadgetufa.ru
 

Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11