г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла на камере телефона в gadgetufa

Замена стекла на камере телефона

Камеры современных смартфонов позволяют обходиться нам без фотоаппаратов. Они вполне способны делать качественные снимки и достойное видео. Но из-за постоянного использования защитное стекло камеры может повредиться. Например, затёртое стекло — частое явление для телефонов, которые используются без защитного чехла в течение долгого периода. В таких случаях снимки получаются мутными и никакие мегапиксели уже не спасают. А падения устройства могут привести к более серьезным повреждениям — сколам и трещинам.

Даже мелкий мусор в кармане или ключи становятся причиной повреждения объектива, что сказывается на качестве снимков и использовании гаджета в целом

Замена стекла на камере телефона в gadgetufa — процедура, которая вернет вам качественные снимки.

Наши преимущества

  • Бесплатная диагностика. Мутные снимки могут быть вызваны и поломкой самой камеры, поэтому без тщательной диагностики здесь не обойтись.
  • Минимальные сроки ремонта. Благодаря своему складу запчастей и высокой квалификации персонала, мы оперативно выполним ремонт телефонов любой сложности.
  • Профессиональное оборудование и соблюдение технологических требований.
  • Гарантия на предоставленные услуги позволяет нашим клиентам быть спокойными за качество выполненных работ.
  • Прозрачные и доступные цены. Стоимость услуг оговаривается до начала выполнения работ.

замена стекла на камере телефона

Как понять, что вам нужна замена стекла на камере телефона?

  • помехи, искажения рябь на фотографиях;
  • не работает зум;
  • фотографии плохие даже при хорошем освещении;
  • визуально стекло выглядит затёртым.

Почему важно сразу менять поврежденный элемент, а не ходить с разбитым?

Дело в том, что даже наличие микротрещин может привести к попаданию пыли или влаги в механизм автофокусировки и вывести его из строя. Осколки способны поцарапать линзу камеры и ухудшить качество фото и видеосъёмки. Все эти, казалось бы, незначительные проблемы приводят к выходу из строя самой камеры и удорожанию конечного ремонта. Особенно это касается попадания влаги, которая со временем может навредить и другим внутренним элементам.

Своевременная замена стекла на камере телефона позволит вам сэкономить деньги. Ждем вас по адресу Проспект Октября 44. Выполняем широкий спектр услуг по замене неисправных и изношенных компонентов, устранению сбоев в операционной системе, восстановлению после попадания влаги.

Замена стекла на камере телефона — это не то чтобы работа для ювелиров, но определенный скилл и прямые руки лучше иметь в наличии, а не под заказ. Поэтому лучше забудьте про идею выполнить ремонт телефона своими руками. Несите свои iPhone, Xiaomi, Huawei, Honor и Samsung в сервисный центр gadgetufa — здесь вам обязательно помогут.

Узнать, сколько стоит замена стекла на камере на свою модель можно на сайте или связавшись с нами по телефону +7 (905) 001-00-11. Также можно проконсультироваться через онлайн-чат или записаться к нам на диагностику прямо сейчас:

 Записаться на бесплатную диагностику 

 

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11