г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла на айфоне

замена стекла на айфоне

Экая невидаль, разбить свой iPhone!

Если вам нужна срочная замена стекла на айфоне, то мы готовы вам с этим помочь!

GadgetUfa - это бесплатная диагностика, качественный ремонт в короткие сроки, свой склад запчастей для всех моделей современных смартфонов и гарантия на все услуги.

В последних моделях яблочных флагманов задняя панель снова стала стеклянной. Это решение было сделано не только в угоду моде, но и для возможности беспроводной зарядки. Стекло является наилучшим материалом, способным проводить электрический сигнал к индукционной катушке. Но есть и обратная сторона «медали» — хрупкое покрытие часто разбивается. Поэтому замена стекла на айфоне и является востребованной услугой в сервисных центрах.

Зачем нужна замена стекла на айфоне?

Если стекло разбито полностью, то вопрос о замене не стоит. Но и при игнорировании наличия небольших трещин, устройство получит значительный ущерб. Через микротрещины, во внутрь корпуса будут попадать частицы пыли, влага, что вскоре повредит хрупкую электронику. В таком случае может потребоваться более серьезный ремонт.

Следует учитывать, что замена стекла на айфоне — это ювелирная работа, которую можно доверить только профессионалам. Для замены нет необходимости разбирать все устройство. Но это не особо облегчает задачу, ибо стекло практически по всей площади приклеено к корпусу.

Также при повреждении стекла могут быть проблемы с модулем беспроводной зарядки, а некачественный ремонт в домашних условиях может привести к необратимым последствиям. Грамотный демонтаж, который не повлияет на работу гаджета, можно произвести только в сервисном центре. Кроме того, чтобы убедиться в отсутствии скрытых повреждений, мы проводим бесплатную диагностику и тщательно тестируем iPhone.

Приглашаем вас в наши центры по адресу проспект Октября 44 и Верхнеторговая пл., 1 на замену заднего стекла на Айфон в Уфе с гарантией качества!

замена стекла айфон

Гарантия производителя не распространяется на механические повреждения, поэтому ремонт в официальном сервисе может ощутимо ударить по вашему карману.

Мы же предлагаем более низкие цены на ремонт и возможность поставить качественную запчасть.

Получить консультацию вы можете в группе Вконтакте или по телефону +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11