г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла на айфон 12 в gadgetufa

замена стекла на айфон 12

Тыльная сторона iPhone 12 выполнена из прочного стекла, которое несет защитную функцию, а еще является необходимым для осуществления беспроводной зарядки. Но несмотря на все преимущества технологии — задняя панель часто повреждается и требует замены. Удары, падения и активное неаккуратное использование приводит к образованиям трещин, царапин.

В нашем сервисе осуществляется как замена стекла на айфон 12, так и всего корпуса. Приходите на бесплатную диагностику, мастер проверит устройство и скажет, какой ремонт необходим. Принять решение о восстановлении устройства можно после того, как вам будет озвучена стоимость необходимых процедур и время на их исполнение.

Замена заднего стекла айфон 12 осуществляется без вскрытия с соблюдением всех регламентов. Сначала производится тщательная зачистка поверхности, затем устанавливается новая качественная запчасть. До полнейшего высыхания специального клея смартфон будет находиться в специализированном прессе. Контролируем точность установки стекла под микроскопом.

замена стекла на айфон 12

Бесплатная диагностика

Процедура позволяет выявить внутренние проблемы устройства. Ведь при падениях помимо трещин, могут пострадать внутренние компоненты, неисправности от которых могут проявляться не сразу. Поэтому советуем не затягивать с обращением в сервисный центр. Более того, своевременность ремонта – серьезный фактор, который следует учитывать. Даже маленькая трещинка может привести к попаданию влаги и грязи внутрь аппарата, что наносит урон всем важным элементам.

На словах замена стекла на айфон 12 выглядит простой операцией. Казалось бы, что тут сложного – нужно отклеить старую крышку и поставить новую. В реальности не все так легко, как кажется, и неквалифицированное вмешательство может стать поводом для более серьезного ремонта. Именно поэтому всегда дешевле и проще выбрать для этого профессионалов.

Почему именно gadgetufa?

  • Мы работаем уже более 15 лет, чиним разные бренды, в том числе знаем все о технике Apple.
  • Запчасти высшего качества от проверенных поставщиков.
  • Замена задней крышки айфон 12, как и другие виды услуг, сопровождается гарантией. По ней в течение 1 месяца возможно устранить неполадки, произошедшие не по вине клиента.
  • Каждая операция выполняется опытными и квалифицированными мастерами с большим стажем решения разных проблем.

Ежедневно наш сервис посещает огромное количество девайсов, столкнувшихся с разными неприятными дефектами. Мы делаем все возможное, чтобы все они были отремонтированы как можно скорее. Меняем аккумуляторы, динамики, корпуса, шлейфа, камеры, восстанавливаем Face ID и многое другое.

Как и любое другое устройство, iPhone требует бережного отношения к себе. Чтобы сохранить его первоначальный внешний вид нужно пользоваться хорошим чехлами и защитными стеклами.

Все вопросы вы можете задать нашим менеджерам по телефону +7 (905) 001-00-11. Пишите или звоните!

Мы быстро и надежно решаем даже сложные и почти безнадежные проблемы гаджетов. Ждем вас по адресу пр. Октября, 44.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11