г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла камеры Xiaomi

Замена стекла камеры Xiaomi

Для защиты камеры на телефонах Xiaomi устанавливается тонкий защитный слой, который предотвращает попадание влаги и пыли. Его целостность напрямую влияет на функционал камеры и качество фотографий.

Но удары и падения могут стать причиной повреждения этого важного элемента. На первый взгляд может показаться, что это пустяковая неполадка. Но важно уточнить, что разбитое стекло может привести к поломке всей основной камеры.

Поэтому следует сразу же обратиться в сервисный центр.

Замена стекла камеры Xiaomi необходимо проводить даже при наличии небольших трещин или протертостей. С такой оптикой снимки потеряют свое качество: появятся проблемы с автокоррекцией, цветопередачей и автофокусом.

Замена стекла камеры Xiaomi — достаточно сложный вид ремонта, который стоит доверять только опытным специалистам. Инженеры сервиса GadgetUfa справятся с такой задачей не более, чем за 1 час. Для этого устройство полностью разбирается, затем демонтируется поврежденная деталь и с помощью специального клеящего состава устанавливается новый компонент. Выполнить подобное обновление без специальных инструментов и должной подготовки — опасное занятие. Можно легко вывести из строя камеру, шлейфы, плату или даже дисплей.

замена стекла камеры xiaomi

Мы обладаем своим складом запчастей и готовы предоставить быстрый и качественный ремонт с гарантией 30 дней. Если же вы не уверены, что вам нужна именно замена стекла камеры Xiaomi, но фотографии стали мутными, то приходите на бесплатную диагностику. Мы выясним, что послужило снижению работоспособности камеры и определим какой ремонт необходим для вашего случая.

Уточнить наличие запчасти, стоимость ремонта и любую другую информацию можно по номеру +7 (905) 002-00-22. Или воспользуйтесь услугой обратной связи на нашем сайте.

Даже при самом аккуратном пользовании телефоном, сложно избежать случайных повреждений, а хрупкое стекло тем более бьется в два счета. Один неосторожный взмах рукой и вот уже на поверхности появляются трещинки и царапины. Для того, чтобы быстро устранить поломку, требуется замена стекла камеры Xiaomi.

Стоимость варьируется от 500 до 1000 рублей и зависит от модели устройства.

Починим любую модель телефона. Ждем вас в любом из наших офисов:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11