г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла камеры Xiaomi в GadgetUfa

Замена стекла камеры Xiaomi

Сломался телефон? Требуется замена стекла камеры Xiaomi— звоните! Диагностика бесплатно.

Телефоны Xiaomi, известные ранее лишь избранным, сейчас стали предпочтением миллионов пользователей. Одним из преимуществ этих устройств является наличие хорошей камеры. Но иногда качество фотографий может значительно снизиться и часто в этом виновато повреждение стекла камеры.

Данное стекло защищает камеру от попадания грязи, пыли, жидкости и разного мусора, что гарантирует высокое качество съемки. Но покрытие линзы чувствительно к внешним воздействиям и легко может потрескаться или покрыться царапинами.

Замена стекла камеры Xiaomi — простое и недорогое решение проблемы. Но из-за необходимости разбора устройства и кропотливости работы, лучше доверить такую процедуру только опытным специалистам. Ведь дилетантский подход может привести к поломке других компонентов.

В сервисном центре GadgetUfa замена стекла камеры Xiaomi занимает по времени не более 1 часа, а стоимость варьируется от 500 до 1000 рублей.

замена стекла камеры

Ремонт Xiaomi в СЦ «GadgetUfa» - доступный каждому

Мы гарантируем, что если уж беремся за восстановление смартфона, то сделаем это на 100%. Поэтому на поставленную нами запчасть предоставляется гарантия сроком 30 дней.

Не стоит бежать в магазин, как только смартфон начал себя «плохо вести». Обращайтесь за ремонтом телефонов Xiaomi к специалистам, и устройство отблагодарит Вас долгой работой.

Как показывает практика, 97% смартфонов подлежат полному восстановлению. И кстати, это в разы дешевле чем покупать себе новый гаджет после каждой поломки старого. Ведь нет гарантий, что новый аппарат прослужит дольше, верно?

Замена стекла камеры Xiaomi будет проводиться только после тщательной диагностики устройства. Услуга является бесплатной даже в случае отказа от ремонта.

Профессиональные услуги нашей мастерской распространяются на весь модельный ряд девайсов Xiaomi.

замена стекла камеры xiaomi

Отличная камера позволит вам запечатлеть все лучшие моменты вашей жизни. Но к сожалению, активное пользование приводит к появлению царапин, потертостей и даже трещин на камере или на ее защитном стекле. Обратившись в нашу мастерскую, вы получите быструю и качественную помощь от лучших инженеров по ремонту мобильной техники.

Уточнить информацию можно по номеру: +7 (905) 001-00-11. Вернем жизнь вашему смартфону в кратчайшие сроки.

Наши адреса:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11