г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла камеры на iPhone

Замена стекла камеры на iPhone

Разбитое стекло камеры iPhone может негативно сказаться на использовании устройства, поскольку делать качественные фото и видео уже не выйдет. Причины повреждения могут быть разными, как неудачное падение на жесткую поверхность, так и просто случайное касание об дверной проем. Если вдруг вы столкнулись с такой бедой, то не стоит отчаиваться, ведь специалисты в Gadgetufa готовы помочь вам! В этой статье мы расскажем вам о шагах, которые предпримет мастер для замены стекла вашего устройства.

Для начала отметим, что замена стекла камеры iPhone является сложной процедурой, которую лучше доверить профессионалу, ведь при установке человеком, с отсутствующим опытом в ремонте такого вида техники, можно повредить непосредственно саму камеру. Не герметичная установка так же грозит повреждением камеры, потому как это способствует попаданию пыли и прочих частиц, которые способны поцарапать линзу.

Первым шагом специалисты Gadgetufa проведут диагностику iPhone, чтобы выявить, какая именно часть стекла камеры повреждена. Если поврежден только стекловидный элемент, то его можно заменить без замены всей камеры. В противном случае может потребоваться замена всего блока камер.

После того как специалисты определили проблему, они разберут iPhone и заменят поврежденную часть. Если поврежден только стекловидный элемент, то он будет удален с помощью специальных инструментов, а затем заменен на новый.

Если повреждена вся камера, то специалисты заменят ее на оригинальную деталь производителя, чтобы обеспечить оптимальную работу устройства.

После замены стекла камеры на iPhone специалисты проведут проверку, чтобы убедиться в правильной работе камеры. Они также могут проверить работу других систем и подсистем, чтобы гарантировать оптимальную производительность iPhone.

Добавим что профессионалам в Gadgetufa данный ремонт не доставит сложностей. Приносите ваше устройство в нашу мастерскую и специалисты быстро и качественно произведут замену, а мастерская предоставит гарантию на выполненную работу! Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве ремонта и не волноваться, что замененная деталь однажды доставит вам хлопоты.

Остались вопросы? Звоните!
+7 (905) 001 00 11

Принимаем на ремонт вашу технику по адресу:
ул. Проспект Октября 44

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11