г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла iPhone 13 Pro с гарантией.

Замена стекла iPhone 13 Pro

Необходима замена стекла iPhone 13 Pro? Приходите к нам в мастерскую gadgetufa. Мы сделаем все быстро, качественно и недорого.

 Записаться на ремонт iPhone 

iPhone 13 Pro — топовый флагман в линейке продуктов Apple, который отличается сбалансированным подходом к эргономике и общей реализации гаджета. Его задняя часть сделана из матового фактурного стекла, поэтому падения приводят к трещинам, а соседство в кармане с ключами — к царапинам.

Если с потертостями и мелкими царапинами еще можно смириться и жить, то вот наличие сколов лучше не игнорировать. Дело в том, что даже через микротрещину внутрь аппарата легко попадает влага, грязь и пыль, что может стать причиной серьезной аппаратной поломки.

Замена стекла iPhone 13 Pro не только вернет красивый внешний вид гаджета, но и позволит сохранить его внутренние компоненты в целости и сохранности.

Почему gadgetufa?

  • Бесплатная диагностика устройства, даже если вы откажетесь от дальнейшего ремонта.
  • Огромный склад запчастей.
  • Профессиональное оборудование.
  • Реальная 100% гарантия на ремонт в течение 30 дней.
  • Успешно работаем более 15 лет.
  • Конфиденциальность данных. Мы строго соблюдаем закон о персональных данных.

Замена стекла iPhone 13 Pro будет выполнена быстро и без претензий к качеству работы, а квалифицированное обслуживание мы обязательно дополним гарантией на выполненную работу.

Мы всегда проводим бесплатную диагностику, так как кроме внешних повреждений могут быть и внутренние, скрытые от глаз пользователи или еще не проявившие себя. Такой подход позволяет обнаружить все неисправности и вовремя их устранить.

В своей работе мы используем только качественные запчасти. До и после замены панели проводится полная диагностика устройства. Замена стекла iPhone 13 Pro в gadgetufa выполняется без вскрытия аппарата. Сначала инженер убирает старую поврежденную крышку, затем тщательно очищает поверхность для качественной установки новой панели. Каждый этап работы требует высокого уровня мастерства, аккуратности и сноровки.

Звоните или пишите — мы грамотно решаем даже сложные и почти безнадежные проблемы с техникой: +7 (905) 001-00-11.

замена стекла iPhone 13 Pro

Задняя стеклянная панель придает флагману более дорогой и презентабельный внешний вид, а еще позволяет осуществлять беспроводную зарядку. Но вот удары и падения такая панель не любит так же, как и стекло экрана.

Замена стекла iPhone 13 Pro — единственный выход из ситуации после падения или сильной деформации девайса. Заменить деталь самостоятельно в домашних условиях невозможно, лучше доверить эту работу профессионалам.

Большинство поломок айфонов связаны с неаккуратными действиями самих пользователей. Гаджеты роняют в воду и на твердую поверхность, на них садятся, бросают в воду и т.д. Поэтому наиболее распространены такие поломки, как:

  • растрескавшееся заднее стекло;
  • разбитый экран;
  • поврежденная матрица;
  • поломка камеры.

Все это решается в опытными мастерами сервисного центра. Ждем вас по адресу Проспект Октября 44. Предлагаем низкие цены на ремонт и возможность поставить качественную запчасть.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11