г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла iPhone 12 Pro в Уфе

Замена стекла iPhone 12 Pro

iPhone 12 Pro вышел на свет 13 октября 2020. Невероятно красивый и мощный флагман, который полюбился многими. Передняя и задняя панели девайса выполнены из сверхпрочного стекла. По заявлению производителя оно не бьется даже при падении с двухметровой высоты. Но все-таки стекло есть стекло, и даже если оно самое прочное в мире, то все равно может треснуть.

Замена стекла iPhone 12 Pro в Уфе: какая цена?

Треснувшее стекло это, во-первых, некрасиво. Купив новенький айфон хочется радоваться его безупречным дизайном. Во-вторых, это не только вопрос эстетики, но и безопасности гаджета. Наличие даже небольших трещин может спровоцировать попадание внутрь корпуса пыли и влаги, что может привести к серьезным проблемам.

Замена стекла iPhone 12 Pro — это достаточно кропотливая услуга, которая требует специального оборудования и узких навыков.

В нашей мастерской всегда в наличии запчасти, поэтому любая услуга выполняется в рекордно короткие сроки. Обратитесь в сервисный центр GadgetUfa, замена стекла iPhone 12 Pro будет выполнена в день обращения. Стоимость услуги — 5000 рублей.

Записаться на ремонт

замена стекла iPhone 12 Pro

Конечно, сложно прятать такой красивый смартфон в толстый чехол. Поэтому многие ограничиваются только защитой экрана. Однако, при длительной или не совсем бережной эксплуатации на корпусе появляются царапины, потертости и даже вмятины. Замена стекла iPhone 12 Pro позволит устранить все эти дефекты и вернуть смартфону былую привлекательность.

Если поврежденное стекло еще позволяет пользование девайсом, то вот поврежденный дисплей - нет. В большинстве случаев экран покрывается полосами и пятнами, может не включаться совсем и не реагировать на прикосновения. На iPhone 12 Pro замена экрана займет у нас не более 1 часа.

Ремонт iPhone 12 Pro в Уфе: новый девайс - старые проблемы

Наш сервисный центр предоставляет ремонт Apple уже много лет. Опытные мастера прекрасно знают все особенности "яблочных" девайсов, и деликатно исправят даже самую сложную поломку. Что касается Айфон 12 Про, то с ним могут случиться те же проблемы, что и со всеми предыдущими линейками. Самые частые виды ремонта:

  • Замена стекла на iPhone 12 Pro;
  • Замена аккумулятора;
  • Чистка после попадания влаги;
  • Решение проблем с программным обеспечением, зависанием, глюками, разблокировкой и тому подобное.

Также устройство получило улучшенную защиту и не боится погружения в воду продолжительностью до 30 минут и глубиной до 4 метров. Но это вовсе не означает, что с телефоном нужно купаться, нырять и т.д. Вода — все еще главный враг электроники, не забывайте про это и не проверяйте лишний раз надежность влагозащиты своего айфона. Несмотря на все заявленные влагостойкие характеристики, девайс очень часто выходит из строя после "купания".

Если вы случайно уронили айфон в воду, то оставьте его выключенным и как можно скорее обратитесь в сервис, где специалисты проведут профессиональную просушку, диагностику и при необходимости ремонт iPhone 12 Pro.

Мы предлагаем:

  • бесплатную диагностику
  • наилучшее соотношение цены и качества
  • качественные запчасти
  • гарантию сроком 1 месяц на все виды услуг.

Ждем вас по адресу:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11