г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла iPad 10.2 в Уфе

Замена стекла iPad 10.2

Нужна качественная замена стекла iPad 10.2? Мастерская GadgetUfa к вашим услугам.

iPad 10.2 2019 — это мощный планшет, которым запросто можно заменить полноценный ноутбук. Данный девайс имеет большой экран, шустрый процессор и большое количество новейших программ и приложений присущих бренду Apple.

Мы однозначно рекомендуем этот гаджет, ведь он находка для всех, кто часто работает с документами в онлайн-режиме или любит проводить время за просмотром фильмов, чтением электронных книг или игрой в различные игры.

Но несмотря на высокое качество сборки и надежность техники Apple, ее все же не назовешь бессмертной. Ремонт iPad 10.2 стоит доверить исключительно профессионалам, а запчасти лучше выбирать только оригинальные. В конце концов, поговорим немного об особенностях этой модели, о том, что зачастую может здесь выйти из строя и по какой причине.

Что чаще всего встречается в случае с iPad 10.2?

  • Бьется экран;
  • Внутрь попадает большое количество воды;
  • Со временем истощается аккумулятор;
  • В результате падения на твердую поверхность повреждаются внутренние детали.

Замена стекла iPad 10.2 в Уфе

Планшет получил большой экран, который дает больше возможностей для творчества. Тем более, что здесь есть поддержка Apple Pencil. Картинка яркая, а сенсор срабатывает идеально. Но даже самые маленькие царапины на стекле могут нарушить эту идиллию, и сделать дальнейшее использование гаджета невозможным.

iPad 7 поколения имеет положительный момент конструкции — защитное стекло не связано структурно с дисплеем. Поэтому если матрица и тачскрин не повреждены, то замена стекла iPad 10.2 позволит быстро вернуть функционал устройства. Подобная услуга в нашем СЦ длится около 2-х часов, а новое стекло ничем не будет отличаться от того, что было в оригинальном виде.

По стоимости замена стекла iPad 10.2 составляет 3500 рублей. Запчасть в наличии. Гарантия на работу — 1 месяц.

замена стекла ipad 10.2

iPad 10.2 упал на твердую поверхность: последствия и возможные неполадки

Иногда даже сильное падение обходится лишь незначительными царапинами. В худшем случае повреждается экран или корпус. Также, иногда даже если визуально планшет цел, могут возникнуть проблемы с внутренними компонентами. Повреждается шлейф, в результате чего перестает работать экран, айпад не ловит сеть или не заряжается.

В любом случае необходимо обращаться в сервисный центр. Не пытайтесь реанимировать аппарат самостоятельно, можете максимум попробовать осуществить перезагрузку. Даже знаменитая компания iFixit оценила ремонтопригодность iPad 10.2 в 2 балла по десятибалльной шкале.

Приходите на бесплатную диагностику. Уже через 10-15 минут вы будете знать точную причину поломки, а также сроки и стоимость ее устранения.

На связи в группе Вконтакте и по телефону +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11