г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена разъема Honor в GadgetUfa

Замена разъема Honor

Когда телефон не включается или не заряжается, то чаще всего причина кроется в сломанном разъеме питания. Проблема довольно распространенная и часто встречается на устройствах Honor.

Решить проблему сможет только замена разъема Honor.

Мастера сервисного центра GadgetUfa с радостью вам в этом помогут и выполнят ремонт всего за 1 час.

Основные причины выхода из строя разъема зарядки:

  • механическое повреждение контактов (полученное после падений девайса или при неаккуратном пользовании зарядным аксессуаром).
  • образование коррозии после попадания влаги в разъем;

Замена разъема Honor — процедура не самая сложная, но все-таки требует определенных навыков и профессиональных инструментов. Сначала специалист открывает аппарат, затем отстегивает шлейф аккумуляторной батареи и дисплейного модуля, выкручивает все винты, снимает блок антенны с динамиком, извлекает нижнюю платку, на которой расположен разъем. Выпайка поврежденного разъема требует особой осторожности. Так как перегрев может повредить другие, близко расположенные, компоненты смартфона.

Довретесь профессионалам нашего сервисного центра и уже в течение часа вы получите свой исправный телефон. Замена разъема Honor по стоимости составляет 600-700 рублей, в зависимости от сложности работы.

Порой проблемы с питанием могут быть связаны с другими поломками. Например может сломаться контроллер или аккумулятор. Поэтому вы всегда можете воспользоваться услугой бесплатной диагностики, которая позволит определить оптимальный вид ремонта.

Практически на всех устройствах Хонор используются microusb разъемы, но их установка на разных моделях отличается. Наличие склада запчастей позволяет нам предоставлять оперативное решение проблем. А гарантия на работу составит 1 месяц.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что доверились опытным инженерам. Оплата выполняется только по факту выполненной работы.

Также мы выполняем полный комплекс по восстановлению работоспособности телефонов и беремся даже за самые сложные случаи. Все наши клиенты получают лучший уровень сервиса и профессиональные консультации наших мастеров.

+7 (905) 001-00-11 — рады будем ответить на все ваши вопросы.

Наши адреса:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 

Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11