г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена разъема Honor

Замена разъема Honor

Мобильные телефоны — незаменимые устройства для общения и развлечений. Оставаться на связи и иметь полный заряд батареи в век информационных технологий очень важно. Но разъем зарядки - хрупкая деталь, которая часто используется и поэтому часто выходит из строя. Основными причинами поломки являются:

  • попадание влаги на металлические контакты вызывает коррозию, по которой разъем становится неисправен;
  • физическое воздействие (удары и падения);
  • засорение мусором, пылью и т.д.
  • программные сбои.

Замена разъема Honor — ремонт средней сложности, требующий профессионального подхода и оборудования. На многих моделях, чтобы разобрать аппарат необходимо сначала прогреть заднюю часть крышки. Это довольно серьезная и кропотливая работа. Затем необходимо отсоединить шлейф аккумулятора, выкрутить крепежные элементы на плате и снять их. После этого место под новый разъем чистят и аккуратно устанавливают новый. В конце устройство собирается обратно и проводится полное тестирование.

В сервисном центре GadgetUfa работают квалифицированные мастера с многолетним опытом работы. Постоянное развитие и совершенствование своих навыков улучшает наш сервис и позволяет подниматься на более высокий уровень в вопросах ремонта.

замена разъема honor

Мы работаем, чтобы помочь вам, и для этого выполняем ремонт быстро, качественно и с гарантией.

Диагностика устройств производится бесплатно. Вы платите только за полученный ремонт конкретной поломки. Обычно, когда разъем просто засорился грязью, можно обойтись простой чисткой и замена разъема honor не требуется. Эта услуга в нашем сервисном центре предоставляется бесплатно.

замена разъема honor

Что делать не стоит:

  • многие пользователи пытаются сами прочистить разъемы и делают только хуже.
  • также много случаев, когда в результате самостоятельного ремонта телефон получает только более серьезные проблемы — повреждается системная плата и дисплей телефона.

Благодаря наличию своего склада запчастей, замена разъема honor займет по времени пол часа. А гарантия на работу составит 30 дней.

Приходите в любой из наших офисов:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Мы готовы восстановить функциональность вашего любимого гаджета и для этого используем современные методики, инструменты и лучшие расходные материалы.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11