г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена корпуса iPhone

Замена корпуса iPhone

Процедура по замене корпуса iPhone способна придать устройству новый внешний вид и защитить внутренние элементы от повреждений. Необходимость в замене появляется, когда нынешний корпус поврежден, имеет царапины, трещины или в том случае, если вы просто хотите освежить свой iPhone.

Важно понимать: замена корпуса на iPhone - сложный процесс, который может привести к дополнительным поломкам, если вы не обладаете достаточными навыками по ремонту смартфонов.

В замене корпуса вам помогут высококвалифицированные специалисты в мастерской Gadgetufa! Здесь вы можете как приобрести новый корпус iphone для самостоятельной установки, так и принести свое устройство, чтобы этим занялись мы.

Первым шагом необходимо определить модель вашего устройства. У нас вы можете выбрать корпус на iPhone 6, iPhone 7, iPhone 8 или новее. Определив модель, мастерская Gadgetufa может предложить вам различные варианты корпусов, в зависимости от ваших предпочтений по цвету.

После выбора корпуса — мастер снимет старую запчасть с iPhone и перенесет компоненты в новый корпус, включая экран, камеру, кнопки и прочие детали. Это может быть сложной и трудоемкой процедурой, требующей специальных инструментов и опыта в ремонте iPhone.

Одна из наиболее важных частей замены корпуса — это правильный перенос всех компонентов на новый корпус. Если какой-либо компонент не будет правильно установлен, это может привести к сбоям в работе устройства.

Не менее важным моментом является тщательное удаление старого корпуса. При этом необходимо соблюдать осторожность, чтобы не повредить прочие компоненты в процессе.

После переноса деталей в новый корпус мастер должен провести тестирование вашего iPhone, чтобы убедиться, что все работает правильно. Если возникнут какие-либо нюансы, они будут устранены до выдачи устройства вам.

Замена корпуса iPhone в мастерской Gadgetufa - надежный метод преобразить iPhone в новый и привлекательный гаджет. Вы можете выбрать корпус, цвет которого подходит к вашему стилю и предпочтениям.

Остались вопросы? Звоните!
7 (905) 001 00 11

Принимаем на ремонт вашу технику по адресу:
ул. Проспект Октября 44

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11