г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена корпуса iPhone 12 Pro. Гарантия на ремонт.

Замена корпуса iPhone 12 Pro

Замена корпуса iPhone 12 Pro нужна, если:

  • после удара или падения на корпусе появились вмятины/сколы/трещины/зазоры;
  • погнулась рамка.

Если с царапинами еще можно смириться, то вот с нарушением геометрии и целостностью конструкции — нет. Ведь наличие даже маленькой трещины может привести к поломкам внутренних комплектующих и всего устройства в целом. Поэтому мы рекомендуем не медлить и сразу обратиться в сервис. Наши мастера быстро, а главное качественно заменят поврежденный корпус на новый.

Кроме того, незначительные повреждения возникают в процессе активного использования телефона в повседневной жизни. Если вас раздражают потертости и царапины на своем айфоне, то знайте — его можно легко и просто обновить в мастерской gadgetufa.

 Записаться на ремонт iPhone 

Бесплатная диагностика

Часто при падениях страдает не только внешность аппарата, но и его внутренние детали: шлейфа, модули, камеры и т.д. Именно поэтому мы всегда проводим тщательную диагностику всего устройства, чтобы вовремя обнаружить все скрытые проблемы и правильно их устранить.

Например, в результате сильной деформации корпуса, пользователи часто сталкиваются со следующими неисправностями:

  • ухудшение приема wi-fi и мобильных сетей;
  • появление сбоев в работе микрофона, динамика;
  • отказ гаджета читать sim-карту;
  • самопроизвольные перезагрузки;
  • вздутие аккумулятора.

Замена корпуса iPhone 12 Pro относится к категории сложных, поэтому не стоит проводить процедуру самостоятельно. При неправильном разборе и сборе устройства высок риск повреждения системной платы, дисплейного модуля, вибромотора, шлейфов и т.д. По сути, ремонт предполагает полное снятие всех деталей с айфона и их перенос на новый корпус.

Важный этап после ремонта — контрольная проверка всего функционала и предоставление гарантии клиенту.

замена корпуса iPhone 12 Pro

iPhone 12 Pro – эргономичный, стильный смартфон с продуманной аппаратной составляющей и инновационными возможностями. Радует и красивый дизайн девайса с высоким качеством сборки. Для корпуса использовано высокопрочное стекло и хирургическая сталь, обработанная по особой технологии. А прослойка Ceramic Shield обеспечивает надежную защиту экрана от повреждений при ударе и падении. Это стеклокерамика, которая по своим свойства превосходит и стекло, и керамику. Но и этого не всегда хватает. При сильных нагрузках или серьезных воздействиях стекло все же повреждается. В такой ситуации требуется замена экрана, так как стекло отдельно не меняется.

Эту работу вы всегда можете доверить специалистам gadgetufa. У нас лучшие инженеры, свой склад запчастей и профессиональное оборудование.

Наши специалисты досконально знают нюансы и тонкости айфонов, в том числе новых моделей. Ждем вас по адресу Проспект Октября 44.

Замена корпуса iPhone 12 Pro позволит устранить визуальную поношенность и вернуть надежную защиту его компонентов. Стоимость услуги одна из самых демократичных в Уфе. Она включает в себя тариф за труд мастера и цену детали. Ознакомиться с ценами вы можете на сайте или по телефону +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11