г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена клавиатуры на макбуке с гарантией

замена клавиатуры на макбуке

Залипают, не работают или не нажимаются клавиши на MacBook? Возможно нужна чистка или ремонт, приходите в gadgetufa — проведем бесплатную диагностику.

Обращаясь к нам вы получите:

  • Гарантию 30 дней.
  • Кратчайшие сроки устранения неисправностей.
  • Соблюдение всех технических норм и стандартов.
  • Грамотную помощь от опытных мастеров.
  • Прозрачные цены, которые оговариваются заранее.

Мы вернем Вашему MacBook идеальный внешний вид и полную работоспособность!

 Записаться на бесплатную диагностику 

Когда может потребоваться замена клавиатуры на макбуке?

При попадании даже мелких крошек еды, пыли и мелкого мусора, клавиши начинают работать со сбоями. Кнопки либо перестают срабатывать, либо нажимаются дважды. Особенно плохи дела с моделями MacBook с 2016. В них применяется механизм для клавиш «бабочка», которая имеет небольшой рабочих ресурс. Пользователи до сих пор не перестают жаловаться на залипания клавиш, отсутствие хода или полную невосприимчивость к нажатиям.

Конечно, причин, когда нужна замена клавиатуры на макбуке, бесчисленное множество. Что-то пролили, кнопки просто стерлись со временем, физическое воздействие, производственный брак и так далее. При чем долгое пользование клавиатурой после попадания влаги или пыли может навредить, как самой клавиатуре так и системной плате, вплоть до полного выхода из строя устройства.

Наш совет: даже при небольшом залитии макбука не рискуйте — закажите профессиональную чистку. Это недорогая и быстрая процедура, после которой вы будете уверены, что в компьютере ничего не сломается. Ведь для любой электроники вода — самый большой враг. Если вы пролили кофе, чай и любой другой напиток на свой ноутбук, то необходимо сразу же его выключить и обратиться в сервис.

Также не забывайте про профилактическую чистку от пыли 1 раз в год.

замена клавиатуры на макбуке

Каждая модель отличается форм фактором клавиатуры, типом крепления и посадочными местами. Поэтому проводить ремонт макбука самостоятельно в домашних условиях — плоха затея.

Сервисный центр gadgetufa чинит технику уфимцев более 15 лет. За это время мы накопили внушительный опыт работы, который позволяет нашим мастерам решать любые задачи по ремонту. При чем в самые короткие сроки. Сразу после вашего обращения наш мастер проведет тщательную диагностику, чтобы выявить весь масштаб неисправности и устранить ее быстро, гарантируя при этом качество. В своей работе мы используем только проверенные и качественные запчасти, которые прослужат долго. Замена клавиатуры на макбуке займет не более 2-х часов, так что вам не придется надолго разлучаться со своей любимой техникой!

Не секрет, что Apple является лидером на рынке производства электронных устройств. Все благодаря высокому качеству и надежности продукции. Но даже такие технологичные устройства иногда выходят из строя. Поэтому если вам нужна замена клавиатуры на макбуке, то звоните или пишите. Мы всегда рады помочь Вам!

Тел: +7 (905) 001-00-11.

Ждем вас по адресу Проспект Октября 44.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11