г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана Xiaomi Mi Note 10. Гарантия.

Замена экрана Xiaomi Mi Note 10

Если на экране появились полосы, картинка стала искаженной, либо вообще пропала, то потребуется его замена. Дисплей Xiaomi Mi Note 10 состоит из внешнего стекла, тачскрина и матрицы. Все эти компоненты прочно склеены между собой и неделимы, поэтому необходимо менять весь дисплейный модуль целиком. Отдельная замена стекла Xiaomi Mi Note 10 не выполняется.

Как правило, основными причинами поломок могут быть: физическое воздействие на устройство, удар, падение или попадание жидкости. При обнаружении любых неисправностей лучше безотлагательно обратиться за консультацией специалиста. Особенно если было попадание влаги. Иначе коррозии подвергнутся и другие детали устройства. Вы можете принести смартфон на бесплатную диагностику в gadgetufa.

 Записаться на бесплатную диагностику 

Результатом комплексной диагностики является обнаружение всех проблемных мест и по желанию клиента – их оперативное и своевременное устранение на ранних стадиях.

Надежный сервисный центр в Уфе

Замена экрана Xiaomi Mi Note 10 может потребоваться в результате неаккуратного пользования. Например, если дисплей потерял свою цветопередачу или отказывается реагировать на касания. Приходите - все эти проблемы устраняются опытными мастерами gadgetufa.

Выбрав нашу мастерскую, вы можете быть уверенны в 100% результате выполненных работ. Мы закупаем только качественные запчасти от проверенных поставщиков. Именно поэтому мы не боимся брать на себя гарантийные обязательства. Замена экрана Xiaomi Mi Note 10 выполняется нашими мастерами на профессиональном оборудовании с соблюдением регламента. На всю работу по замене дефектной детали, с ее проклейкой и финальным тестированием уходит не более 2х часов.

Обращаем ваше внимание, что разбитый экран - это нарушенная герметичность. Через трещины внутрь смартфона может попасть мелкий мусор и влага. Поэтому не стоит продолжать пользование, сразу обратится в сервис.

Xiaomi Mi Note 10 может похвастаться отличным дисплеем и системой из пяти камер с более 100 мегапикселями. А восьмиядерный процессор, 6Gb оперативной памяти и 128 – внутренней делают его уникальным для своего ценового сегмента. Но, безусловно, как и любая другая техника имеет свой срок беспроблемной работы и со временем может выйти из строя. Мы готовы предоставить широкий спектр услуг по устранению неисправностей таких как:

  • замена экрана Mi Note 10 Lite;
  • аккумулятора;
  • задней крышки;
  • динамиков;
  • разъема зарядки.

Проблемы могут быть разного характера: сбои и ошибки программного обеспечения, механические повреждения, вызванные ударом, последсвтяи воздействия влаги, естественный износ деталей. Не спешите покупать новый телефон, все это легко устраняется в gadgetufa!

Почему именно мы?

  • С нами выгодно — всегда приемлемые цены.
  • Удобно – сначала ремонт, а оплата по факту.
  • Качественно – гарантия подтверждает наш профессионализм.
  • Быстро — большинство деталей уже в наличии, а 90% обращений выполняются день в день.

Звоните или пишите нам: +7 (905) 001-00-11.

Или сразу приходите по адресу Проспект Октября 44.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11