г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана Xiaomi Mi 10t в Уфе

Замена экрана Xiaomi Mi 10t

Замена экрана Xiaomi Mi 10t - процедура, необходимая в случае появления на дисплее трещин, пятен и полос. У вас есть отличная возможность восстановить свой смартфон, не затрачивая на это много времени и денег. Просто обратитесь в gadgetufa — здесь вам 100% помогут.

Более того, вам не придется оставлять свой гаджет надолго. Так как запчасти у нас уже в наличии, замена экрана Xiaomi Mi 10t займет не более 2-х часов.

Записаться на ремонт Xiaomi 

Замена экрана Xiaomi Mi 10t

Замена экрана Xiaomi Mi 10t в Уфе

Смартфоны Xiaomi отлично удовлетворяют запросы современной аудитории потребителей, и Xiaomi Mi 10t в этом плане не стал исключением. Аппарат получил производительный процессор, камеру из трех модулей и отличный экран, который впечатляет своими возможностями по передаче картинки. Чинить такой смартфон однозначно стоит, тем более, что у нас это можно сделать быстро и недорого.

5 причин обратиться именно к нам:

  • Бесплатная диагностика.
  • Гарантия на ремонт.
  • Оперативное восстановление устройств.
  • Полная защита данных от посторонних лиц.
  • Удобное местоположение наших центров.

Повреждения экрана обычное дело для смартфона, которым пользуются постоянно. Происходит это по причине ударов, падений и иногда из-за попадания влаги. Стоит знать, что даже небольшая трещина или скол могут привести к довольно серьезным проблемам, если продолжать ходить с разбитым экраном. Дело в том, что через них внутрь смартфона легко может попасть грязь и влага, что пагубно повлияет на состояние внутренних компонентов.

А если же после удара появились полосы или сенсор перестал реагировать на касания, то тем более замена экрана Xiaomi Mi 10t неизбежна. Если вам дороги деньги и нервы, то доверяйте жизнь своего гаджета опытным профессионалам. Сотрудники мастерской gadgetufa выполняют ремонт телефонов Xiaomi, придерживаясь технологий производителя. Для этого наши сервисные центры оснащены всем необходимым современным оборудованием и специальными инструментами.

Сразу после обращения клиента проводится бесплатная диагностика устройства, после чего ему озвучивается стоимость необходимого ремонта и время на его проведение.

Приходите, замена экрана Xiaomi Mi 10t выполняется по адресу Проспект Октября 44.

Также уточнить любую информацию можно по телефону +7 (905) 001-00-11. Звоните или пишите.

замена экрана XiaomiMi 10t

Обычно наших клиентов волнуют 2 вопроса:

  1. Возможна ли замена стекла Xiaomi Mi 10t?
  2. Сколько стоит замена экрана Xiaomi Mi 10t?

Отвечаем: Замена стекла Xiaomi Mi 10t не производится, так как это не предусмотрено технологией самого экрана. То есть тачскрин, стекла и матрица — все это единый модуль, который невозможно разъединить без специальных заводских условий.

А что касается цены, то замена экрана Xiaomi Mi 10t сейчас выполняется за 3000 рублей. Это актуальная цена на данный момент, уточнить ее можно в нашем прайс листе.

Какой бы не было проблема, обращайтесь в gadgetufa Здесь работают высококвалифицированные мастера, которые серьезно относятся к работе и выполняют ее точно в назначенный срок.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11