г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана Xiaomi 12 с гарантией на работу

Замена экрана Xiaomi 12

Замена экрана Xiaomi 12 может понадобиться в самый неподходящий момент. Бывают ситуации, когда случайное падение или невнимательность пользователя приводят к повреждению передней панели смартфона. Опытные мастера gadgetufa готовы быстро устранить эту проблему.

 Записаться на ремонт Xiaomi 12 

Xiaomi 12 получил отличный изогнутый AMOLED-дисплей «премиум-класса» диагональю 6,28 дюйма, с тонкими рамками со всех сторон и с отверстием для фронтальной камеры. На таком экране одно удовольствие играть в игры, серфить в сети или смотреть контент. Поэтому, конечно, обидно, когда дурацкая трещинка портит все пользование.

В большинстве случаев замена экрана Xiaomi 12 необходима при появлении следующих «симптомов»:

  • физические повреждения: сколы, трещины, царапины;
  • некорректная работа сенсора или подсветки;
  • различного вида пятна и полосы, которые затрудняют считывание информации;
  • изображение вообще пропало;
  • картинка потускнела;
  • образование битых пикселей.

Не волнуйтесь, обратившись к нам, вы сможете получить свой новенький и целёхонький телефон уже в день обращения. Замена экрана Xiaomi 12 производится на современном и профессиональном оборудовании с применением качественных комплектующих. Весь процесс ремонта в среднем занимает не более 2х часов.

Важно отметить, что любое нарушение герметичности устройства может поспособствовать появлению других более глобальных проблем. Поэтому лучше не продолжать пользование разбитым смартфоном.

замена экрана Xiaomi 12

Замена стекла Xiaomi 12

Матрица, стекло и тачскрин представляют собой единую конструкцию, плотно соединенную между собой клеевым слоем. Поэтому отдельная замена стекла не выполняется. Для этого нужны стерильные, заводские условия.

Ремонт Xiaomi в Уфе

Сложной найти достойную альтернативу смартфонам Xiaomi, сочетающим в себе превосходный функционал и доступную стоимость. Опыт показывает, что при бережном отношении телефоны бренда служат не менее 5 лет. А при необходимости ремонт Xiaomi поможет за скромную сумму полностью восстановить рабочие характеристики.

Выполнить замену дисплейного модуля в домашних условиях будет проблематично. Процесс деликатный, требует наличия инструментария и должного опыта. Неквалифицированное вмешательство может только усугубить ситуацию и в разы повысить стоимость необходимого ремонта.

Пример, обновленного Xiaomi 12 можно посмотреть в видеоролике:

Почему нам можно доверять?

  • Проводим полную бесплатную диагностику.
  • Предоставляем гарантию на ремонт Xiaomi.
  • Свой склад запчастей обеспечивает оперативность работ.
  • Честные и прозрачные цены, которые мы озвучиваем заранее.
  • Гарантируем конфиденциальность вашей информации.
  • Работаем с юридическими лицами.

В мастерской gadgetufa работают опытные специалисты, готовые выполнить точную диагностику и впоследствии качественный ремонт Xiaomi 12.

Нами выполняются работы любой сложности — от замены неисправных деталей до обновления прошивки и восстановления смартфонов попадания воды. Запчасти высочайшего качества обеспечат стабильную работу устройства на долгие годы. Все вопросы вы можете задать нашим менеджерам по телефону +7 (905) 001-00-11. Пишите или звоните!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11