г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана самсунг по доступной цене. Гарантия.

Замена экрана самсунг в

Разбился смартфон? Мы готовы безотлагательно решить это недоразумение. Замена экрана самсунг производится строго по заводской технологии и сопровождается гарантией.

Все больше пользователей отдают свое предпочтение именно устройствам фирмы SAMSUNG. Большие дисплеи, высокое качество, яркое изображение, однако проблемы с экраном возникают часто. Случайные падения, попадание воды и другие ситуации приводят к повреждениям или полному выходу из строя компонента.

На неисправность экрана указывают:

  • битые пиксели;
  • черный или белый экран при включении;
  • полосы и пятна;
  • ухудшение качества картинки;
  • неадекватная реакция сенсора на прикосновение;
  • наличие «мертвых» зон, которые вообще никак не реагируют на касания;
  • трещины и сколы, вызванные механическим повреждением.

Некоторые проблемы могут возникнуть из повреждения шлейфа, воздействия влаги или из-за системного сбоя. Если причина неисправности - влага, наши мастера выполнят профессиональную чистку и попробуют восстановить дисплей. При программных сбоях потребуется перепрошивка или сброс до заводских настроек.

Однако точно определить причину неисправности можно будет только после диагностики на сервисном оборудовании. Кстати процедура проводится у нас бесплатно.

 Записаться на бесплатную диагностику 

 

замена экрана самсунг

Коротко о нас:

Где починить самсунг раз и навсегда? В нашем сервисе gadgetufa производится ремонт samsung любой сложности и по низким ценам. Даем обязательную гарантию на все выполненные услуги и всегда проводим бесплатную диагностику.

 Цена замены экрана Samsung

Вас приятно удивит стоимость на ремонт телефонов самсунг. Равно как и качество и скорость замены дисплея - 2 часа. С прайсом вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта или уточнить по телефону +7 (905) 001-00-11.

Обращайтесь! Любые поломки можно устранить, главное — это исключить самодеятельность и доверить дело профессионалам.

Стоит отметить, что замена стекла самсунг не выполняется, так как экран современного телефона — это такой бутерброд, состоящий из стекла, матрицы и тачскрина. Все эти детали прочно склеены между собой и неделимы. При повреждениях меняется только весь дисплейный модуль целиком.

Также обращаем ваше внимание на то, что со временем даже через микро сколы внутрь смартфона будут попадать влага, пыль и мелкие частицы грязи. Как следствие — короззия, окисление контактов и выход устройства из строя. Таким образом, экономя на простой и недорогой процедуре, как замена экрана самсунг, можно в дальнейшем получить очень серьезные поломки. Также при падении телефона часто страдает его задняя крышка. Кроме эстетической стороны, она несет защитную функцию внутренних деталей от негативного воздействия окружающей среды, и должна быть целой.

Своевременно выполненный ремонт самсунг избавит вас от головной боли в будущем и сэкономит ваш бюджет.

Замена дисплея samsung заключается в полной разборке устройства и замене поврежденной запчасти. Для этого применяется специальное оборудование и исключительно качественные запчасти. В нашем сервисном центре имеется все необходимое для проведения успешного ремонта Samsung любой модели.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11