г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана Samsung Galaxy A11 по доступной цене

замена экрана Samsung Galaxy A11

Нужна замена экрана Samsung Galaxy A11? Свои профессиональные услуги предлагает сервисный центр gadgetufa. Наличие современного оборудования, опытных инженеров и использование оригинальных запчастей обеспечивает высокое качество ремонта.

Записаться на ремонт Samsung  

Samsung Galaxy A11 обладает высококлассным дисплеем, который позволяет серфить в сети и наслаждаться любым контентом. 6,4-дюймовый экран поддерживает разрешение 1440 х 720 пикселей (HD+), поэтому качество изображения находится на отличном уровне.

Замена дисплея Samsung Galaxy A11 может потребоваться, в случае если у вас пропало изображение или перестало работать сенсорное управление. Конечно, чаще всего проблемы с дисплеем возникают при механическом повреждении в результате падения или удара. Признаки поломки могут быть разными:

  • появление трещин и сколов;
  • стекло целое, но изображение отсутствует;
  • мерцание, пятна, полосы, битые пиксели на экране.

Замена экрана Samsung Galaxy A11, как и замена любой детали - это сложная задача, требующая специальных навыков и инструментов. Чтобы отклеить старый модуль, его нужно грамотно и равномерно прогреть и затем аккуратно поддеть по периметру, убирая клей. После демонтажа на новую деталь необходимо переместить все комплектующие и собрать устройство.

Доверяя свой гаджет нам, вы можете быть уверены, что после ремонта он будет полностью работоспособным. Мы контролируем каждый этап, чтобы смартфон вновь смог радовать вас своим ярким и красочным экраном.

Матрица разбита, но стекло целое: действительно ли нужен ремонт?

Многие пользователи думают, что если функциональная часть не затронута, то проблема носит исключительно эстетический характер и ремонт можно отложить. Но все обстоит несколько иначе, Дело в том, что даже через маленькую трещину внутрь девайса будет попадать грязь, влага и пыль, что разрушительно для внутренних элементов. Из-за нарушения герметичности смартфон теряет устойчивость к влаге, что в разы сокращает срок его эксплуатации. Своевременное обращение в сервисный центр — лучшее, что вы можете сделать, заметив повреждения в любимом гаджете.

Для нас замена экрана Samsung Galaxy A11 - одна из стандартных процедур, которая выполняется нашими мастерами ежедневно. В сервисе всегда в наличии оригинальные комплектующие, поэтому ремонт займет не более 2х часов.

  • У нас всегда бесплатная диагностика устройств.
  • Выполняем ремонт самсунг любой сложности, по регламенту производителя.
  • Честные и доступные цены.
  • Защита ваших личных данных и строгая конфиденциальность.
  • Гарантия на работу и установленные детали.

Сенсорное стекло и дисплей объединены в единый дисплейный модуль. Выполнить замену только стекла можно, но только в заводских условиях. Поэтому даже если изображение есть, а вас беспокоит одна лишь трещина, то все равно меняется весь дисплей целиком. Но не стоит думать, что это стоит безумно больших денег. В gadgetufa мы всегда стараемся держать свои цены на доступном уровне, проверьте это сами!

Остались вопросы? Позвоните или напишите нам +7 (905) 001-00-11.

Наш адрес - Проспект Октября 44.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11