г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана Poco F3. Гарантия.

амена экрана Poco F3

Требуется срочная замена экрана Poco F3? Приходите в gadgetufa - выполним ремонт Xiaomi в день обращения!

Когда нужна замена экрана Poco F3?

Если на дисплее появились полосы, пятна, битые пиксели, тачскрин ни на что не реагирует или экран вовсе потух, то значит без замены дисплейного модуля не обойтись. Еще одно неприятное зрелище это: сколы, трещины, царапины на экране. Кроме того, в смартфон с поврежденным экраном легко может попасть влага и грязь, которые выводят из строя другие компоненты устройства. Поэтому важно своевременно обращаться в сервисный центр, а не ходить с разбитым телефоном. Помните, что даже микротрещина может привести к коррозии.

Дисплеи для Xiaomi Poco F3 в наличии

Свой склад запчастей позволяет нам проводить ремонт телефонов Xiaomi максимально быстро. В среднем, замена экрана Poco F3 занимает не более 2х часов. В распоряжении наших мастеров лучшее оборудование и все необходимые инструменты для предоставления качественных услуг.

Ни в коем случае не рекомендуем выполнять ремонт Xiaomi самостоятельно. Очень часто такая инициатива приводит к более серьезным поломкам. Можно порвать шлейфы или вовсе привести в неисправность системную плату. Проще, надежнее и дешевле доверить эту работу профессионалам.

Обращайтесь в мастерскую gadgetufa. В первую очередь ваш гаджет протестируют. Так как при падениях могли пострадать и другие составляющие. Далее будет оговорена стоимость ремонта и приблизительные сроки выполнения работ.

 Записаться на бесплатную диагностику 

Дисплей любого смартфона, даже самого навороченного, является хрупкой деталью. И самое крепкое защитное стекло порой не может защитить при падениях. А если владелец смартфона часто кладет его в задний карман, то это увеличивает вероятность повреждения экрана.

Замена экрана Poco F3 - базовая задача для специалиста нашей мастерской, вы можете не беспокоиться за ремонт вашего устройства у нас.

Обращение в СЦ gadgetufa - это:

  • бесплатная диагностика;
  • качественные запчасти Xiaomi;
  • доступные цены;
  • контроль качества выполняемых работ на каждом этапе;
  • защита ваших личных данных и строгая конфиденциальность;
  • опытные инженеры, готовые выполнить ремонт телефонов Xiaomi любой сложности;
  • гарантия сроком на 1 месяц на работы и установленную запчасть;
  • оплата по факту получения отремонтированного устройства;
  • отслеживание статуса ремонта на сайте.

Poco F3 – это настоящий флагман со множеством достоинств. Компания объединила в этом гаджете высочайшую производительность при ограниченном бюджете. Еще одно его достоинство - 6.67-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 120Гц. Он очень насыщенный, а пиковая яркость достигает 1300нит. Поэтому чинить Poco F3 точно стоит, тем более что у нас это можно сделать по приемлемой цене и в короткие сроки. Сделаем все, чтобы смартфон вновь смог радовать вас своим ярким и красочным экраном.

Ждем вас по адресу - Проспект Октября 44. А если у вас есть вопросы, то пишите нам Вконтакте или же по телефону +7 (905) 001-00-11.

Ваш телефон будет как новенький!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11