г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана iPad Pro 11 в gadgetufa

Замена экрана iPad Pro 11

Планшет выпал из рук и познакомился с полом? Само собой никто не обрадуется трещинке на дисплее своего любимого гаджета.

Замена экрана iPad Pro 11 в мастерской gadgetufa решит эту проблему. Ремонт будет выполнен быстро, качественно и с предоставлением гарантии.

 Записаться на ремонт iPad Pro 11 

В современных моделях матрица, защитное стекло и тачскрин прочно склеены между собой и являются одним компонентом. Поэтому отдельная замена стекла на iPad Pro 11 не производится, меняется весь модуль целиком.

Признаки, характеризующие, что нужна замена экрана iPad Pro 11:

  • дисплей некорректно выводит изображение: появились полосы, пятна и другие дефекты;
  • сенсор живет своей жизнью: нажимается, не реагирует;
  • появились трещины, сколы, царапины на стекле;
  • картинка вовсе отсутствует.

Замена экрана iPad Pro 11 должна проводиться вовремя, так как через трещины внутрь устройства может проникнуть вода и пыль, что в результате приводит к окислению внутренних металлических элементов. На матрице могут появиться пятна, из строя выходит аппаратная часть, тачскрин теряет чувствительность — в общем проблемы могут быть самыми разными.

Приходите в gadgetufa, замена экрана iPad Pro 11 будет произведена настоящими профессионалами с гарантией успешного ремонта.

замена экрана iPad Pro 11

Бесплатная диагностика

Наши инженеры проводят тщательное тестирование всех узлов и только после этого озвучивают, какой ремонт необходим айпаду, определяют его стоимость и время проведения.

Такой подход позволяет обнаружить все внутренние неисправности деталей, скрытые от глаз пользователей, исключив тем самым возможные неприятные неожиданности в будущем.

Ремонт iPad Pro 11 в Уфе

Планшеты Apple — качественные, высокотехнологичные устройства, оптимально сочетающие в себе стильный дизайн, мощную аппаратную платформу и практически неограниченные возможности. Но даже у них есть слабые места, из наиболее частых поломок: разбитый дисплей, воздействие влаги, механические повреждения корпуса, выход из строя разъема зарядки, износ батареи. Если вам необходимо отремонтировать любимый гаджет, то не стоит делать это самостоятельно. Ремонт iPad лучше доверить хорошему сервисному центру — такому, как gadgetufa.

Наши услуги

Мы выполняем все виды ремонтных работ, восстанавливая работоспособность техники Apple в любом состоянии:

  • Решение программных проблем: перепрошивка с сохранением пользовательских данных, устранение ошибок и сбоев в работе.
  • Замена комплектующих: камер, аккумуляторов, задних крышек, динамиков, микрофонов, шлейфов и др.
  • Сложный ремонт iPad — чистка и восстановление аппарата после воздействия жидкости, пайка компонентов на системной плате и т.д.

Чтобы быстро и грамотно устранить любые неполадки обратитесь в наш сервисный центр gadgetufa. Предоставляем ремонт iPad по доступным ценам. Большинство необходимых деталей уже в наличии. Ждем вас по адресу Проспект Октября 44.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11