г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана айфона с гарантией

Замена экрана айфон

Нет ничего вечного, поэтому даже техника Apple, которая славится своей надежностью, время от времени требует сервисного обслуживания или ремонта. Здесь и пригодятся услуги нашей команды GadgetUfa.

Мы предоставляем полный перечень услуг по диагностике и ремонту мобильной техники в Уфе. Одной из самых востребованных услуг является замена экрана айфона.

Но на самом деле характер неисправности не имеет значения, наши специалисты решают задачи разного уровня сложности. У нас есть большой опыт в выполнении следующих видов работ:

  • модернизация устройства;
  • нами выполняется не только замена экрана айфона, но и аккумуляторов, камер, динамиков, микрофонов, задних стекол, кнопок и других жизненно важных компонентов);
  • восстановление девайса после воздействия внешних факторов (чистка от воды и коррозии);
  • перепрошивка.

Какие преимущества получают клиенты сервисного центра GadgetUfa?

  • Бесплатная диагностика. Использование профессионального оборудования обеспечивает точность данной процедуры.
  • Качественные комплектующие. Наши специалисты работают только с проверенными запчастями. Кроме того, для ремонта используется современное высокотехнологичное оборудование и лицензионное программное обеспечение.
  • Оперативный и качественный ремонт. За годы работы, специалисты ГаджетУфа сталкивались с самыми разнообразными неисправностями. Поэтому ремонт не займет много времени. Например, замена экрана айфона выполняется в течение 30 минут.
  • Хорошие цены. Учитывая качество услуг, у нас одни из самых лояльных цен на ремонт. Стоимость зависит от сложности поломки и цен использованных комплектующих. Доверившись нам, вы не выбросите деньги на ветер.
  • Гарантия предоставляется на все выполненные нами работы. Детали можно узнать, связавшись с менеджером. Проблема, возникшая уже после ремонта, будет устранена быстро и бесплатно.

замена экрана айфон

Мы понимаем, что только довольные клиенты вернутся к нам снова и посоветуют нас своим друзьям. Поэтому мы всегда стремимся к улучшению сервиса.

Найти мастерскую, где ремонтируют смартфоны и айфоны не проблема. Почему среди сотен предложений стоит выбрать именно нас? Основная причина - это то, что мы являемся надежным сервисом.

По какой схеме мы работаем?

В процессе приема техники на ремонт мы тестируем ее, осматриваем на предмет механических повреждений. После этого клиенту озвучивается перечень требуемых работ, сроки и стоимость.

Восстановление гаджета начинается только после согласия клиента на рекомендованные мастером программу работ, которая позволит устранить поломку и причины ее возникновения.

замена экрана айфон

Замена экрана айфона или любой другой ремонт должен проводиться только опытными инженерами. Если же поручать работу мастеру-любителю, то в дальнейшем устройство может потребовать дорогого восстановления или вообще перестанет ему подлежать.

Мы пользуемся техникой Apple, изучаем ее, разрабатываем новые надежные способы ремонта. Если поломку можно устранить - мы это сделаем.

Вы найдете нас по адресу: пр. Октября 44 и Верхнеторговая пл., 1.

У вас есть вопросы? Напишите в сообщения нашей группы Вконтакте или позвоните по телефону +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11