г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена дисплея Xiaomi Mi 10 Lite с гарантией

Замена дисплея Xiaomi Mi 10 Lite в GadgetUfa

Разбился дисплей? ٩(͡๏̯͡๏)۶

Не теряйте время, приезжайте GadgetUfa — исправим все быстро и недорого. Гарантируем качество и оперативность.

Замена дисплея Xiaomi Mi 10 Lite займет у нас всего 2 часа. Гарантия на установленную деталь и работу составляет 1 месяц.

Трещины, пятна, битые пиксели, отсутствие изображения — чаще всего падение смартфона заканчивается именно этим. Но все это поправимо, если выбрать профессионалов. Мы работаем каждый день и всегда рады вашему визиту:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Записаться на ремонт

замена стекла Xiaomi Mi 10 Lite


Возможна ли замена стекла Xiaomi Mi10 Lite?

Экран современного телефона — это бутерброд состоящий из стекла, сенсорного слоя, матрицы и рамки. Стекло здесь выполняет защитную функцию от физических повреждений, сенсорная часть «чувствует» ваши касания и отвечает за нажатие, а матрица передает красивую и яркую картинку. Все эти компоненты “намертво” приклеены друг к другу. Поэтому замена стекла Xiaomi Mi10 Lite не производится, для решения проблемы необходимо устанавливать новый дисплейный модуль.

Смартфоны Xiaomi, конечно, подкупают своим качеством сборки, функционалом и доступной ценой. Но несмотря на все попытки производителей защитить экраны своих гаджетов от ударов, экраны бьются регулярно: что на iPhone, что на Xiaomi. Поэтому актуальность быстрой и профессиональной помощи есть всегда.

Xiaomi Mi10 Lite — хороший телефон с NFC, ярким экраном и классной камерой. Его переднюю часть занимает дисплей AMOLED True Color с разрешением 2400 x 1080, обеспечивающий отличными углами обзора и супер картинкой. Чинить такой девайс точно стоит, и это намного дешевле, чем покупать новый. Замена дисплея Xiaomi Mi10 Lite будет выполнена нашими мастерами максимально быстро, так как все необходимые запчасти уже в наличии.

Как мы работаем?

Телефон тупит, живет своей жизнью и вы не знаете, что с ним? Просто приходите в один из наших сервисов, получите бесплатную диагностику и наилучшие варианты решений.

Положитесь на наших опытных мастеров. Мы заменим слабый аккумулятор или разбитый дисплей, обновим поцарапанную крышку, почистим динамики. Сделаем все, чтобы ваш телефон стал как новенький!

Обратившись к нам, вы получите:

  • быструю и грамотную помощь;
  • конфиденциальность и сохранение данных;
  • доступные цены. Никаких искусственных завышений и накруток.

У нас работают лучшие мастера, знающие особенности гаджетов каждого бренда. Все работы производятся на профессиональном оборудовании в соответствии с технологиями и рекомендациями производителя.

Важно: пользоваться разбитым телефоном не рекомендуется, так как нарушенная герметичность может привести к попаданию влаги и более серьезным поломкам. Намного проще и дешевле сразу обратиться в сервисный центр.

Если проблемы с дисплеем появились после воздействия жидкости, то сначала проведем чистку устройства от воды и коррозии, затем уже заменим поврежденный компонент. Не стоит заниматься самостоятельным ремонтом. Сложная техника не прощает неквалифицированного вмешательства.

Звоните, пишите: +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11