г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена дисплея Honor 10

дисплей Huawei Honor 10

Honor 10 располагает крупным и вытянутым экраном на 5,84 дюймов. Дисплей обладает матрицей технологии IPS, которая обеспечивает разрешением картинки на 2280 на 1080 точек. Сверху экран прикрыт 2,5D-стеклом для наибольшей защиты.

Замена дисплея Honor 10 может потребоваться по двум основным причинам:

  • механическое воздействие, в следствии чего на экране появились трещины или сколы;
  • результат воздействия окислительных процессов, если телефон побыл в воде.

Дисплей Huawei Honor 10 представляет собой монолитную конструкцию, состоящую из стекла, рамки, тачскрина и матрицы. Такая технология обеспечивает отличное качество герметичности и долговечность всего телефона, но замена отдельных компонентов не осуществляется. Поэтому замена дисплея Honor 10 проводится при проблемах с любым составляющим модуля.

В мастерской GadgetUfa мы используем только качественные запчасти и предоставляем гарантию на выполненную замену сроком 1 месяц.
Благодаря качественной запчасти, дисплей будет отображать прежннюю картинку с такой же цветовой гаммой, детализацией и уровнем контрастности. Замена дисплея Honor 10 занимает по времени 30 минут, после чего специалист проводит повторную диагностику телефона и проверяет его на работоспособность.

huawei honor 10 screen, honor 10 дисплей, замена дисплея honor 10

Если телефон падал, то могли пострадать и другие внутренние элементы (например системная плата, соединительные шлейфы и т.д.) Поэтому мы предоставляем бесплатную диагностику, в ходе которой выявляются все неисправности. Услуга бесплатная даже в случае отказа от ремонта.

Наши специалисты обладают высокой квалификацией, должным опытом работы и справятся с любой поломкой. Замена аккумулятора, задней крышки, восстановление аппарата после воды, устранение программных сбоев, восстановление компонентов на плате, замена динамиков и микрофона — все это входит в услуги сервисного центра.

Стоит также отметить, что самостоятельный ремонт смартфона может привести к расслоению стекла спустя некоторое время. Что в свою очередь приведет к попаданию пыли, влаги и повреждению системной платы. Поэтому лучшим решением будет обращение к профессионалам.

Huaewi Honor 10 перестал реагировать на касания? Уронили телефон и он покрылся трещинами? Приходите в мастерскую GadgetUfa, мы быстро и качественно все исправим.

Узнать стоимость ремонта вы сможете в прайс листе нашего сайта.

Ответим на все ваши вопросы по телефону: +7 (905) 001-00-11.

 

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11