г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена аккумулятора Huawei в Уфе

Замена аккумулятора Huawei

Литий-ионные аккумуляторы, которыми питаются большинство современных смартфонов, имеют определенный срок годности. Как правило после 1,5-2 года пользования устройством, батарея стареет, вырабатывая свой ресурс. Но это не значит, что нужно покупать новый телефон — достаточно будет просто заменить этот расходный компонент на новый.

Мастерская GadgetUfa предоставляет ремонт телефонов и планшетов в Уфе по самым выгодным ценам. В том числе, мы чиним продукты компании Huawei.

Замена аккумулятора Huawei проводится нашими специалистами в течение 30 минут. Такая скорость обеспечивается наличием комплектующих на большинство моделей устройств. В своей работе мы используем только качественные запчасти, на установку которых выдаем гарантию.

Если у вас возникли проблемы с зарядкой телефона, нужно убедиться, что дело именно в батарее. Так как быстрая разрядка или непроизвольное выключение может быть связано с поломкой контроллера на плате или с прошивкой. Воспользуйтесь услугой бесплатной диагностики, которую проводят наши инженеры. Вам не нужно записываться, просто приходите. Специалист тщательно изучит функционал вашего телефона и скажет какой ремонт необходим.

замена аккумулятора Huawei

Замена аккумулятора Huawei может потребоваться при следующих факторах:

  • сокращение работы в автономном режиме;
  • вздутие батареи (определяется визуально);
  • последствие попадания влаги во внутрь корпуса;
  • если аппарат греется;
  • отсутствие процесса зарядки.

Пользоваться устройством с нерабочим аккумулятором крайне нежелательно. Так как это может привести к повреждению платы или дисплея, что значительно увеличит стоимость окончательного ремонта.

Как продлить жизнь батареи?

Постарайтесь не пользоваться телефоном на сильном морозе и не заряжайте его пока он не нагреется до привычной температуры. Также не следует оставлять мобильную технику рядом с обогревающим оборудованием или на солнце в сильно жаркий день. Все это может пагубно сказаться на работе хрупкого гаджета.

Также мы не рекомендуем вам оставлять смартфон на зарядке на всю ночь. Это приведет к преждевременному исчерпанию ресурса батарейки.

И последнее — пользуйтесь зарядными аксессуарами, идущими в комплекте.

На самом деле все очень легко. Просто не стоит по-варварски обращаться со своим телефоном и он прослужит вам верой и правдой. А если проблема все-таки возникала, то мы быстро все исправим.

Будем рады вам помочь:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11