г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Xiaomi Redmi 9c замена дисплея в Уфе

Xiaomi Redmi 9c замена дисплея

Не стоит списывать свой телефон раньше времени, ведь у вас есть мы — СЦ GadgetUfa. На Xiaomi Redmi 9c замена дисплея займет не более 2-х часов.

У нас команда профессионалов с многолетним опытом работы и мы не боимся штрафов за превышение скорости работы! Экран смартфона покрылся паутинкой из трещин или сенсор живет своей жизнью? Запишитесь к нам прямо сейчас или приезжайте по адресу:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Записаться на ремонт

Xiaomi Redmi 9c замена дисплея — когда требуется?

Так как экран современного смартфона это единый модуль, состоящий из нескольких частей (стекла, тачскрина и матрицы), его поломка может характеризоваться разными неисправностями:

  • ухудшение качества цветопередачи;
  • затемненные или засвеченные участки;
  • битые пиксели;
  • нарушение целостности;
  • отсутствие реакции на касания.

Замена стекла Xiaomi Redmi 9c не производится, любая из описанных выше проблем решается установкой нового дисплейного модуля.

Так как смартфон всегда находится в рабочем режиме у своего владельца, то вполне естественно, что он подвержен падениям и другим неблагоприятным воздействиям. Соответственно все это приводит к разного рода поломкам. Чаще всего, конечно, страдает передняя панель устройства.

На Xiaomi Redmi 9c замена дисплея будет выполнена в течение 2-х часов. Также при падении телефона мог пострадать его корпус. Образование трещин, вмятин, зазоров и люфтов может привести к попаданию влаги внутрь устройства. Поэтому лучше сразу обратиться в сервис и заменить поврежденную деталь.

Xiaomi Redmi 9c замена дисплея

Xiaomi Redmi 9c замена дисплея в Уфе

На Xiaomi Redmi 9c замена дисплея является одной из востребованных услуг.

Наши мастера всегда готовы выполнить ремонт Xiaomi любой сложности в короткие сроки и с гарантией, применив только сертифицированные детали. Также к вашим услугам бесплатная диагностика, которая позволит выявить причину той или иной проблемы и найти лучшее решение в ее устранении.

Узнать во сколько обойдется ремонт Xiaomi или уточнить наличие запчастей можно по телефону +7 (905) 001-00-11. Звоните, пишите — мы всегда на связи.

Почему именно мы?

  • С нами выгодно — в GadgetUfa всегда приемлемые цены.
  • Удобно – сначала качественный ремонт, затем оплата.
  • Качественно – на все выполненные работы предоставляется гарантия. Мы уверены в своих специалистах и хотим, чтобы наши клиенты не сомневались.
  • Быстро — большинство запчастей уже в наличии, а 90% обращений выполняются день в день.

Мастерская GadgetUfa начала свою деятельность в 2006 году. Безусловно за это время мы наладили взаимодействие с лучшими поставщиками запчастей. Благодаря этому факту мы можем гарантировать лучшие цены на ремонт и высокое качество их исполнения.

Любое вмешательство в устройство смартфона требует глубоких знаний и богатого опыта. Поэтому мы не рекомендуем выполнять ремонт самостоятельно. Если вы новичок в этом деле, то последствия могут быть печальными – вплоть до полного отказа от работы смартфона.

Обратитесь к нам и мы подарим вашей технике вторую жизнь!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11