г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Xiaomi Mi 9T не выезжает камера. Ремонт.

Xiaomi Mi 9T не выезжает камера

Конструкция выдвижной камеры Mi 9T позволила избавиться от капелек и моноброви на дисплее. Механизм выдерживает до 300000 открытий — это очень много.

Передняя Xiaomi Mi 9T уже доказала, что ее нелегко сломать, но, тем не менее, поломки случаются. Из строя может выйти как сама камера, так и механизм ее выдвижной системы.

Если на Xiaomi Mi 9T не выезжает камера, слышен скрип, то значит дело в механизме выдвижной системы. Наличие запчастей позволяет нам провести ремонт в день вашего обращения, в течение 1 часа.

Замена самой камеры потребуется, если:

  • снимки получаются размытыми;
  • камера не фокусируется;
  • на снимках появились пятна;
  • камера не открывается — просто черное изображение на экране;
  • при попытке сделать фото устройство выдает ошибку.

Xiaomi Mi 9T ремонт в уфе

Если же сама камера целая, а повреждено только внешнее стекло, то ремонт обойдётся вам в копейки. Так как замена стекла камеры у нас стоит 400 рублей, а сама процедура занимает 15 минут.

Причины поломки камеры/механизма выдвижной системы:

  • падение;
  • попадание воды внутрь аппарата;
  • воздействие экстремально высоких или низких температур.

Если вы заметили, что после падения или другого физического воздействия на Xiaomi Mi 9T не выезжает камера, то самостоятельно исправить проблему нельзя.

Необходима диагностика в сервисном центре.

Камеры на телефонах Xiaomi – модули, способные соревноваться с полноценными фотоаппаратами. Аппараты выдают отличные снимки как в дневное, так и темное время суток. Мы с радостью поможем вернуть этот важный функционал вашего смартфона.

РЕМОНТ Xiaomi Mi 9T

Выполняем ремонт Xiaomi Mi 9T любой сложности. Конечно, чаще всего обращаются не с камерой, а с повреждённым экраном. Ведь это самая хрупкая часть любого смартфона. Достаточно одного неудачного приземления на асфальт и вам срочно потребуется замена дисплея.

Так как аппарат вышел в 2019 году, ему также может потребоваться новый аккумулятор. О необходимости его замены говорят следующие признаки:

  • телефон быстро разряжается;
  • самопроизвольно выключается;
  • греется при зарядке или работе;
  • начал отходить экран (вздутие АКБ).

В таком случае ремонт не займет много времени, так как батареи уже в наличии на нашем складе. Гарантия на ремонт — 1 месяц.

Симбиоз отличных характеристик и невысокой стоимости позволил Mi9t совершить максимальный покупательский охват. Это достойная альтернатива недешёвым флагманам, которая будет актуальная еще не один год. Поэтому чинить такое устройство точно стоит.

Модульный ремонт Xiaomi Mi 9T по замене корпуса, кнопок, динамиков и других деталей занимает не более 1 часа. А на более сложные случаи, например по восстановлению устройства после попадания влаги может потребоваться до 3-х дней.

Таким образом, мы можем починить все — обращайтесь к нам с любыми поломками. Предлагаем полный спектр сервисного обслуживания. Кроме того, для все наших клиентов доступна бесплатная диагностика. При этом не важно, будете ли вы пользоваться нашими услугами или нет.

Ждем вас по адресу:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Если что звоните или пишите: +7 (905) 001-00-11. У нас лояльная ценовая политика и только самые качественные комплектующие.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11