г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Выбор в пользу качества: ручная замена заднего стекла iPhone против использования лазера

замена заднего стекла на iPhone

Современные смартфоны стали неотъемлемой частью повседневной жизни, и iPhone - не исключение. Он представляет воплощение передовых технологий и утонченного дизайна. Но даже такие высокотехнологичные устройства подвержены случайным повреждениям, таким как трещины и сколы на задней стеклянной панели.

В основном замену задней панели на iphone выполняют, если разбилось стекло, это самое уязвимое место смартфона во время падения. В результате сильного удара задняя панель гаджета может полностью разбиться, что создает серьезные проблемы как с внешним видом, так и с безопасностью устройства. Ведь часто такие поломки сопровождаются другими неисправностями. Поэтому наш сервисный центр перед любым ремонтом проводит диагностику устройства.

Мы осуществляем замену стекла вручную. Возможно, вы скажете, что это устаревший метод, можно сделать быстро с помощью лазера. И вы будете правы, быстро, но это не гарантирует качество работы. Появление лазера произвело фурор и создавало иллюзию профессионализма сервисного центра. С ним демонтировать стекло стало проще. Однако, без разбора устройства такой способ может пагубно сказаться на телефоне. Так как клей прожигается под панелью айфона, то весь мелкий мусор, гарь, пыль, попадают внутрь устройства.

Потому, мы решили придерживаться ручного метода замены заднего стекла iPhone. Наша главная цель - обеспечить безупречное качество ремонта, мы убеждены, что этого можно достичь без применения лазера. Возможно, использование лазера может сократить время и упростить процесс замены, однако мы всегда ставим качество на первое место. Мы уверены, что наш подход обеспечит клиентам высокий уровень доверия к нашей работе. Если вы ищете, где произвести ремонт iPhone недорого и качественно, то обратитесь в сервисный центр GadgetUfa.

service.gadgetufa.ru
 

Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11