г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Учетная запись iCloud

хранилище icloud,

ICloud от Apple - чрезвычайно полезный инструмент, который является неотъемлемой частью работы MacOS и iOS, особенно если вы хотите синхронизировать данные или обмениваться файлами между устройствами на двух платформах. Здесь мы рассмотрим, что такое iCloud, что он делает и как его использовать.

Что такое iCloud?

iCloud - это комплексное решение для облачного хранения и синхронизации данных. В двух словах, он предназначен для хранения и управления вашими цифровыми файлами - музыкой, фотографиями, видеороликами, контактами, календарями, заметками и т.д. — автоматически обновляя всю информацию на всех ваших девайсах. Это значит, что данные не занимают места в каком-либо конкретном устройстве, и в то же время вы можете получить к ним доступ с любого подключенного к интернету гаджета.

Создать iCloud

Облачный сервис бесплатный и доступен для всех пользователей Apple. Если у вас нет учетной записи, то ранее мы уже писали как создать Apple ID. Ваш Apple ID должен быть полным адресом электронной почты (например, name@example.com ), чтобы зарегистрироваться в iCloud. Если ваш существующий Apple ID не в формате адреса электронной почты, вы можете изменить его на адрес электронной почты в My Apple ID.

Итак, вам нужно будет перейти в настройки - -> iCloud. Дальше тапнуть по своей учетной записи и ввести пароль. 

как создать iCloud.

Сколько места в iCloud

Когда вы создаете учетную запись AppleID, вы автоматически получаете 5 ГБ хранилища iCloud бесплатно. Также вы можете расширить это пространство, купив больше места за ежемесячную плату. Это может быть использовано для хранения файлов любого типа, включая резервные копии вашего iPhone, iPad или другого устройства.

iCloud

 С вами был сервисный центр GadgetUfa. Мы всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы по телефону: +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11