г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Учетная запись Apple ID

создать apple id на iphone

Apple ID, iTunes, iCloud и много других непонятных слов обрушивается на человека, впервые купившего гаджет от фирмы Apple. Мы решили помочь вам разобраться со всем этим и сегодня начнем с самого главного — что же такое Apple ID и как его получить?

Apple ID — это личный аккаунт, используемый для доступа к различным службам Apple. С его помощью вы можете получить доступ к своему личному контенту с различных устройств. А также входить в iCloud, делать покупки в iTunes Store, общаться по iMessage/iChat/FaceTime и многое другое. Одним словом, без Apple ID невозможно пользоваться всеми сервисами компании.

Самый простой способ создать Apple ID — это сделать его при первом включении вашего устройства. После запуска айфона или айпада, вам будет предложено подключиться к сети Wi-Fi и пройти регистрацию, выбрав вход через «Нет Apple ID». Регистрация поэтапная и довольно простая. Самые главные параметры учетной записи — это электронная почта и пароль. Также вам нужно будет ввести и другие данные, такие как телефон, дата рождения, контрольные вопросы с ответами на них, адрес и т.д. Вся эта информация пригодится вам только в случае восстановления учетных данных (если вдруг забудете).

создать apple id

Кроме пользования всеми сервисами, вы также получите возможность пользоваться семейным доступом (Family Sharing). Он позволяет пригласить до 5 членов семьи с Apple ID для совместного использования покупками с App Store, прослушивания музыки по подписке Apple Music, обмена семейными календарями, фотографиями, фильмами и любым другим приобретенным контентом, также вы сможете узнать где находятся члены вашей семьи.

Что касается безопасности, то копания Apple позаботилась о том, чтобы никто другой не смог получить доступ к вашим данным. В дополнение к двухфакторной аутентификации, вы также должны отправить код подтверждения на другое устройство или номер вашего доверенного телефона. В учетную запись невозможно войти, даже если кто-то знает ваш пароль.

Также мастерская GadgetUfa всегда готова ответить на все интересующие вас вопросы по телефону: +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 

Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11