г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Сервисный центр по ремонту телефонов

Сервисный центр по ремонту телефонов

GadgetUfa — профессиональный сервисный центр по ремонту телефонов.

Наверное каждый пользователь хоть раз в жизни сталкивался с поломками своего мобильного устройства. Поскольку практически все телефоны оснащены сенсорными экранами, наиболее хрупкой частью является дисплейная часть. Экран царапается, разбивается, трескается, перестает показывать изображение. Также за счет постоянного использования, из строя выходит разъем зарядки. А бывает, что телефон вовсе упал в воду и перестал включаться. В таких случаях ни в коем случае нельзя пытаться просушить его самостоятельно. Лучшим решением будет обращение в сервисный центр по ремонту телефонов.

О компании GadgerUfa:

Наша команда нацелена на качественный результат. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что доверили свою технику профессионалам. Прежде чем приступить к восстановлению устройства, наш инженер проведет его тщательную диагностику. Вы узнаете необходимый вид восстановления, стоимость и сроки проведения работ. Диагностика является бесплатной услугой.

Мы используем исключительно качественные запчасти от надежных поставщиков. А ремонтные работы проводятся на профессиональном и современном оборудовании. Именно поэтому мы предоставляем гарантийные обязательства на установленные запчасти. Если течение гарантийного срока проявится дефект, то повторный ремонт будет выполнен бесплатно.

Наш сервисный центр по ремонту телефонов находится в удобном месте. Мы сделали все для того, чтобы вам было так легко нас найти:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Мы чиним практически все модели мобильных девайсов всех крупнейших производителей: Apple, Samsung, Honor, Huawei, Nokia, Sony, Meizu и другие.

Почему техника ломается?

Неисправности возникают по многим причинам: естественный износ деталей, физичеcкое воздействие и попадание влаги во внутрь аппарата.

Попытки сэкономить и провести ремонт самостоятельно часто заканчиваются усугублением ситуации. И такая «экономия» потом дорого обходится. Лучшим решением будет обратиться в сервисный центр по ремонту телефонов и получить квалифицированную помощь. К тому же, у нас всегда адекватные цены на услуги.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11