г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Samsung A21s замена дисплея недорого

Samsung A21s замена дисплея

Трещины на стекле портят все настроение? Приходите в gadgetufa, на Samsung A21s замена дисплея займет у нас не более 2х часов. На работу и запчасть предоставляется гарантия.

Записаться на ремонт Samsung  

Одна из ключевых достоинств смартфона Samsung A21s – это его дисплей. Он может похвастаться размером 6,5дюйма и разрешением HD+. Такой размер идеально подходит для игр и просмотра контента в высоком качестве. Поэтому чинить такой смартфон точно стоит, тем более, что в сервисе gadgetufa сделать это можно быстро и недорого.

Дисплей Samsung A21s, как и в других современных смартфонах компании, является единым модульным компонентом, который собирается на заводах компании в специальных стерильных условиях. Поэтому отдельная замена стекла Samsung A21s не производится. Даже если повреждено только стекло, а сама матрица осталась целой, все равно меняется весь дисплей целиком. Только так можно добиться максимально качественного ремонта.

Дисплейный модуль герметичен, что исключает любые ошибки с работой тачскрина в будущем. А значит вам не придется обращаться в сервис для повторной замены.

На неисправность экрана указывают:

  • Полосы, битые пиксели, цветные пятна.
  • Белый экран при включении.
  • Сенсор живет своей жизнью: нажимается, не реагирует.
  • Полное или частичное отсутствие изображения.
  • Трещины на экране, вызванные механическим воздействием.

Также к нам часто приносят залитые смартфоны. В таких случаях мы сначала проводим профессиональную чистку устройства, и уже затем смотрим какой ремонт необходим для полного восстановления работоспособности.

Можно ли пользоваться смартфоном с разбитым экраном?

Во-первых, повреждённый экран представляет опасность порезаться от осколков стекла. А во-вторых, нарушенная герметизация может привести к попаданию грязи и влаги внутрь устройства, что губительно для всех компонентов.

Экран телефонов самсунг - это сложная техническая деталь, которая изготавливается на инновационном оборудовании и требует повышенного внимания при установке. Выбирая сервисный центр gadgetufa, вы получаете:

  • Бесплатную диагностику.
  • Помощь от квалифицированных инженеров с богатым опытом работы.
  • Защиту ваших личных данных и строгую конфиденциальность.
  • Гарантию на весь комплекс выполненных работ.
  • Использование оригинальных комплектующих.
  • Выгодные цены при высоком качестве услуг.

Чётко, быстро и профессионально проведём диагностику и ремонт самсунг!

В нашем сервисном центре замена экрана Samsung A21s выполняется с учетом норм и правил Samsung, опытными специалистами и на современном оборудовании.

Также мы выполняем все виды ремонтных работ, восстанавливая работоспособность техники в любом состоянии. Приходите, замена экрана Samsung A21s выполняется по адресу Проспект Октября 44.

Уточнить информацию по поводу цены или задать другие вопросы вы можете в онлайн-чате на сайте или позвонив по номеру +7 (905) 001-00-11. Также можно оставить заявку на ремонт и мы забронируем запчасть под вас.

Ждем вас в любой день недели!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11