г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Робот - пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Essential не подает воду

Робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Essential не подает воду, сломался робот пылесос

Робот - пылесос Xiaomi Robot Vacuum Mop Essential функциональный домашний помощник, который может осуществлять не только сухую, но и влажную уборку. Однако часто пользователи могут столкнуться с тем, что пылесос перестал подавать воду. Данная проблема возможна по нескольким причинами, от засорения фильтра до поломки самого пылесоса.

Засорился фильтр. При засорении он может блокировать подачу воды. Необходимо снять бак с водой и проверить состояние фильтра. При сильном загрязнении его следует заменить на новый. После очистки или замены фильтра необходимо собрать устройство и испытать его в работе. Если вы хотите сохранить работоспособность пылесоса на высоком уроне и продлить срок его работы, то своевременно проводите очистку фильтра.

При использовании роботов-пылесосов производства Xiaomi, оснащенных функцией увлажнения, следует обратить внимание на работу помпы, отвечающей за автоматическое увлажнение салфетки. Периодически возникающие проблемы с циркуляцией воды могут быть вызваны закупоркой каналов в системе. Для решения данной проблемы необходимо выполнить несколько простых действий. Вытащите резервуар и осмотрите вентиляционное отверстие, расположенное либо на резиновой крышке, либо по центру самого резервуара. Возьмите небольшую иголку и аккуратно просуньте ее в вентиляционное отверстие. Это поможет наладить циркуляцию воды в системе. После выполнения вышеуказанных шагов запустите устройство на влажную уборку, чтобы убедиться, что циркуляция воды восстановлена, и функция увлажнения работает корректно.

Одной из основных причин поломки подачи воды это неисправность помпы. Помпа играет ключевую роль в процессе работы моющего пылесоса, отвечая за автоматическую подачу воды из контейнера. Если запчасть не работает должным образом, вода для очистки не поступает, что делает пылесос бесполезным для выполнения его основной задачи. Убедитесь, что помпа не заблокирована какими-либо частицами или загрязнениями, что может помешать ее работе. Проверьте все соединения, чтобы убедиться, что они целые и не протекают. Если после этих шагов проблема не устраняется, вероятно, понадобится замена помпы. Замена помпы робота пылесоса - это серьезный шаг, который требует определенных навыков и знаний, а потому для этой процедуры лучше обратиться к профессионалам сервисного центра.

Если у вас есть вопросы или нужен ремонт пылесоса в Уфе, не стесняйтесь обращаться в сервисный центр GadgetUfa. Наши специалисты вернут ваш моющий пылесос в рабочее состояние с гарантией на ремонтные работы и использованные запчасти.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11