г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт телефонов после падения

Ремонт телефонов

Даже самые надежные и дорогие смартфоны не застрахованы от случайных поломок. Они падают в воду, на асфальт, на них садятся — не секрет, что от всего этого могут быть негативные последствия. Однако в первую очередь страдают дисплей и корпус.

В мастерской gadgetufa опытные инженеры каждый день выполняют ремонт телефонов после падения, полностью восстанавливая их функционал и внешний вид. Такие виды работ, как замена дисплейного модуля или задней крышки занимают у нас не более 1-2 часов.

Плюсы обращения к нам в сервис:

  • Опыт мастеров 10-13 лет, мало какие конкуренты могут этим похвастаться.
  • Гарантия на все работы до 30 дней.
  • Бесплатная диагностика.
  • Наличие запчастей обеспечивает оперативность выполнения ремонта.
  • Защита ваших личных данных и строгая конфиденциальность.

Самостоятельный ремонт телефонов может обернуться еще более серьезными поломками. Намного дешевле, быстрее и надежнее обратиться за помощью к профессионалам. У нас вы сможете оперативно заменить любые вышедшие из строя компоненты.

Как известно, смартфон состоит из нескольких основных электронно-механических компонентов, самый важный из которых процессор. Это мозг устройства, именно он управляет всеми процессами и компонентами. Примерно на 2х квадратных сантиметрах расположено множество важных микросхем и чипов, которые подобно мозговым нейронам, работают как единое целое. А теперь представьте, что случится с этой крошечной цифровой фабрикой, если вы вдруг устроите ей настоящее землетрясение. При ударе могут возникнуть и скрытые поломки, которые не сразу заметны. Например:

  • отходят контакты шлейфа;
  • смещаются разъемы;
  • выходит из строя флеш-память.

Поэтому лучше отнести устройство на диагностику.

Все механические «травмы» после падения устраняются одним путём – заменой поврежденных элементов на их новые и работоспособные аналоги.

Наши клиенты всегда остаются довольны скоростью и качеством ремонта! В большинстве случаев ремонт телефонов выполняется уже в день обращения.

Сколько стоит ремонт телефонов?

Все зависит от степени повреждений и модели устройства. Например, если это смартфон компании Xiaomi, то цена на замену дисплея в среднем составляет 2500-3500 рублей. Если речь о замене задней панели, то в таком случае ремонт обойдется еще дешевле, в пределах 700-900 рублей.

Чтобы уточнить стоимость починки своего гаджета, оставьте заявку, либо позвоните/напишите нам: +7 (905) 001-00-11. Наши мастера меняют битые и треснутые экраны, восстанавливают деформированные корпуса, выполняют ремонт внутренних комплектующих самой разной сложности.

Многие пользователи продолжают пользование разбитыми смартфонами. Хотим вас предостеречь, что это чревато последствиями. Через сколы и трещины внутрь аппарата могут попадать частицы пыли и влаги, которые приводят к порче деталей.

Мы дорожим своей репутацией, и сразу сообщаем нецелесообразно ли восстановление телефона или нет. Также мы не боимся брать на себя гарантийные обязательства, а значит о качество полученных услуг не стоит переживать.

Ждем вас в любой день недели!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11