г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт телефонов Honor в Уфе

Ремонт телефонов honor в Уфе


Honor — производитель отличных смартфонов, которые легко конкурируют с мировыми лидерами рынка, такими как Apple и Samsung. Кроме наличия самых крутых технических фишек, телефоны Honor отличаются своими адекватными ценами, которые не могут не радовать пользователей.

Ремонт телефонов Honor в Уфе

Что делать, если телефон упал и разбился? Главное — сохранять спокойствие. Подобные ситуации случаются сплошь и рядом, поэтому не стоит сильно расстраиваться. Мастерская GadgetUfa осуществляет ремонт смартфонов и планшетов Honor и Huawei. Мы используем профессиональное оборудование, имеем свой склад качественных запчастей и подкрепляем свою работу 30-дневной гарантией.

Сервисный центр Honor

Обратившиксь к нам, вы получите:

  • бесплатную диагностику;
  • гарантию;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • вежливое обслуживание, а также квалифицированную и оперативную помощь;
  • удобное месторасположения.

Мы предлагаем самые доступные цены на ремонт Honor. Наши инженеры справятся с неисправностью любого характера — от восстановления чипов на плате, до замены кнопок, динамиков или камеры.

Услуги, которые пользуются наибольшим спросом:


Замена экрана — выполняем в течение одного часа. Современные модели смартфонов сейчас обладают дисплеями, которые состоят из нескольких неделимых частей:

  • тачскрина (сенсорное стекло), которое отвечает за реакцию на касания ваших пальцев. Это та самая верхняя часть, которая принимает весь удар на себя и покрывается трещинами.
  • матрицы (LCD), основной части, благодаря которой вы можете видеть картинку на своем телефоне или планшете. При появлении полос, пятен и битых пикселей пользование устройством становится крайне неудобным.
  • и рамки в сборе.

Поломка любой составляющей приводит к необходимости замены всего дисплея. Мы готовы сделать это в течение одного часа.

Проблемы с питанием. Быстрая разрядка, невозможность зарядить смартфон, вздутие аккумулятора — все это характерные признаки повреждения разъема зарядки или батареи. Точную информацию сможет определить только мастер.

Последствия попадания влаги во внутрь корпуса. Ни одно взаимодействие с жидкостью не закончится без последствий. Поэтому если вы пролили кофе на телефон, искупали его в море или попали под дождь, лучшим решением будет немедленное обращение в сервисный центр.

Системные ошибки — телефон зависает, медленно запускает приложения, выключается и т.д. Кроме аппаратного ремонта, мы также предоставляем программные ремонт, стоимость которой составляет 500 рублей. По времени процедура займет не более 1 часа.

Адреса:

  • проспект Октября, 44;
  • ул. Верхнеторговая пл., 1.

Ответим на все вопросы: +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11