г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт MacBook Pro в GadgetUfa

Ремонт MacBook Pro Retina 13

Пролили воду на макбук? Мы решим эту проблему!

GadgetUfa предоставляет диагностику и качественный ремонт MacBook в Уфе. Наши специалисты имеют многолетний опыт устранения неполадок аппаратного и программного обеспечения Apple. При ремонте ноутбука MacBook мы используем только качественные запчасти и следуем лучшим отраслевым практикам. Также все сервисные операции поддерживаются с гарантией. Поэтому вы можете быть уверены в качестве предоставленных услуг.

Если вы пролили воду на макбук, то мы рекомендуем сразу же обратиться в сервисный центр. Даже если компьютер будет работать, внутри устройства запустится процесс коррозии. Это медленное и постепенное ухудшение качества внутренних комплектующих.

В некоторых случаях MacBook может нормально функционировать в течение нескольких дней или недель, не показывая никаких очевидных признаков проблемы. Насколько быстро будет протекать процесс коррозии, зависит от тонны факторов, которые мы не контролируем, таких как влажность, серьезность разлива и как долго устройство оставалось в контакте с жидкостью. Лучшая практика - не включать и не использовать MacBook вообще, до обращения в сервисный центр.

Любой MacBook, который подвергается воздействию жидкости, требует тщательной проверки. Даже небольшое количество коррозии может привести к серьезным поломкам. Например вывести из строя аккумулятор, клавиатуру, тачпад и т.д.

В мастерской GadgetUfa наш мастер разберет ваш ноутбук, почистит все его внутренние компоненты и проведет тщательную диагностику. Только после этого можно расценивать полученный ущерб.

На видео ниже представлен ремонт MacBook. Наш мастер выполнил замену клавитаруты и тачпада на MacBook Pro Retina 13.

 Стоимость замены трекпада и клавиатуры может значительно варьироваться в зависимости от модели. Со стоимостью услуг вы можете ознакомиться в нашем прайс листе — цены на ремонт макбук.

 Если трекпад на вашем MacBook перестал работать или больше не нажимает, мы можем заменить его на новый. Диагностика проводится бесплатно. 

+7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 

Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11