г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт JBL с гарантией

ремонт JBL

Продукция JBL отличается своей надежностью и высоким качеством, что подтверждает большая аудитория меломанов по всему миру. Ведь компания использует только передовые технологии и старается соответствовать духу времени.

Но портативные колонки не всегда используются самым бережным образом. Поэтому механические воздействия (удары, падения и т.д.), попадание влаги — все это приводит к разным проблемам с функционалом. Несмотря на то, что большинство моделей JBL имеют влагозащиту, при длительной эксплуатации вода все же может попасть во внутрь корпуса.

Ремонт JBL требуется при следующих неисправностях:

  • JBL не заряжается. Проблемы с питанием обычно касаются повреждения порта зарядки. Достаточно один раз уронить девайс и разъём отрывается от монтажных площадок.
  • JBL не включается. Как показывает практика, чаще всего причиной становится изношенная аккумуляторная батарея или контроллер питания. А иногда дело может быть и в банальной программной ошибке.
  • Не работают кнопки. Иногда дефект может быть вызван образованием коррозии на плате, иногда связан с выходом из строя шлейфа управления.
  • Звук хрипит, есть шум — эти неполадки указывают на поломку динамика. Если же звука вовсе нет, то вполне вероятно, что из строя вышел усилитель или катушка индуктивности.
  • JBL не подключается к смартфону или расстояние сигнала очень короткое. Если перезагрузка не помогает, то причина может быть в Bluetooth-модуле.

Бесплатная диагностика

Простой способ понять, какой ремонт JBL вам необходим — это обратиться в СЦ GadgetUfa для проведения тщательной диагностики. Опытный специалист быстро и точно установит причину возникшей неисправности. После чего предложит наиболее выгодное и оптимальное для клиента решение.

Ремонт JBL

Ремонт JBL требует профессионального подхода, попытки починить технику самостоятельно могут привести к неремонтопригодному случаю.

Хорошая акустика достойна хорошего ремонта. Если вы такого же мнения, то ждем вас по адресу:

  • проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Мы работаем в строгом соответствии с регламентом производителя. А на все ремонтные работы мы даем гарантию. С нами ваше устройство прослужит дольше и вы снова будете наслаждаться любимой музыкой, где бы вы не находились.

Остались вопросы? Напишите в нашу группу Вконтакте или позвоните по телефону +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11