г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт iPhone SE 2022 в Уфе по доступным ценам

ремонт iPhone SE 2022

Выполняем ремонт iPhone SE 2022:

  • Бесплатная диагностика.
  • Гарантия 30 дней.
  • Доступные цены.
  • Справляемся с работой в кратчайшие сроки.

Несмотря на то что Apple отказалась везти iPhone SE 3, новинка все равно добралась до нашего рынка окольными путями. Новинка получила чипсет A15 Bionic, который не знает не знает аналогов в мире по производительности. Такая начинка не только обеспечивает смартфону самую высокую вычислительную мощность, но еще и позволяет ему фотографировать наравне с флагманами актуального поколения.

Аккумулятор у нового iPhone SE больше, чем у его предшественника, примерно на 10%. Для сравнения: у старого iPhone SE 2020 была батарея емкостью 1821мАч, а новая модель получила АКБ на 2018мАч. Поэтому замена аккумулятора в связи с естественным износом потребуется еще не скоро. Причиной для замены может стать либо механическое повреждение после падения смартфона или воздействие влаги.

ремонт iPhone SE 2022

Не стоит выполнять ремонт iPhone SE 2022 своими силами. Неквалифицированное вмешательство может привести к полному выходу из строя устройства серьёзным финансовым вложениям со стороны владельца.

Лучше доверить эту работу опытным мастерам сервисного центра. Тем более учитывая невысокий был по ремонтопригодности — 5,5 из 10. Процесс его разборки стандартный: сначала устройство нагревается, чтобы смягчился клей внутри, затем уже снимается дисплей и открывается доступ к внутренним деталям.

Помощь мастера обязательна в таких случаях:

  • деформация корпуса;
  • образование трещин, сколов как на корпусе, так и на экране;
  • звук стал тихим;
  • некорректно функционируют динамики или микрофон;
  • вас не слышит собеседник;
  • устройство греется/не заряжается/самопроизвольно выключается.

Ремонт iPhone SE 2022 производится на современном оборудовании с использованием качественных запчастей. Свой профессионализм мы подкрепляем гарантийными обязательствами от 1 месяца.

Несложно предвидеть, что замена стекла iPhone SE 2022 будет наиболее востребованным запросом в сервисных центрах. Ведь как и другие свежи айфоны, гаджет получил стеклянную заднюю панель, которая несмотря на всю прочность может потрескаться и разбиться.

ремонт iPhone SE 2022

Новый iPhone SE 3 сертифицирован по стандарту IP67. По заявлению производителя это позволяет находиться в воде на глубине до метра, но не более получаса. Но не стоит забывать, что такая защита скорее страховка случайного попадания влаги. Поэтому не стоит купаться со новым айфоном.

Помимо этого ремонт iPhone SE 2022 может потребоваться из-за расшатанных разъемов, поврежденных дисплеев, загрязненных сеток динамика. Распространенными причинами поломки является попадание жидкости (воды, чая, кофе, алкоголя) внутрь устройства, а также перепады температур.

Кроме того мы решаем и программные проблемы, выполняем перенос данных, перепрошиваем и даже можем установить приложение сбербанка.

В любом случае приходите в gadgetufa — здесь вам помогут. У нас колоссальный опыт восстановления техники Apple.

Мы уверены, что после обращения к нам ваш IPhone прослужит еще очень долго. Ждем вас по адресу Проспект Октября 44.

 

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11